Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3-х комнатная квартира 64 м2 в панельном 12 этажном доме на 9 этаже в Мещанском р-не ЦАО. Удачное расположение квартиры 3 окна во двор, одно окно в центр Москвы. Комнаты 17м2+ 14м2+13м2. Кухня 7 м2. Квартира с достойным ремонтом,укомплектована всем необходимым для жизни. В квартире произведена небольшая перепланировка ( согласована). Встроенный кухонный гарнитур с современной бытовой техникой. Туалет и ванная совмещенные, в которых хватило места еще и стиральной машинке + биде. Полы в квартире паркет, плитка. В комнатах кондиционеры. Пластиковые окна, новые батареи. Один застекленный балкон и одна застекленная лоджия. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Больше 3-х лет в собственности. Распашонка. Вторая линия домов от Садового Кольца. В шаговой доступности 3 ст. метро Сухаревская 5 мин., Цветной Бульвар - 6-7 мин, Пр-т Мира - 10-15 мин. Удобно выезжать в любую сторону Садового Кольца и ТТК. При необходимости окажем содействие в одобрении ипотеки., комнаты 17-14-13, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Троицкая ул. дом № 10С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Обмен на две квартиры
Меняю 3-х комнатную квартиру, метро Цветной бульвар,  улица Троицкая, дом 10; 9/12 панельного дома, общая площадь 73 кв.м., жилая - 48 кв.м., кухня - 10 кв.м., с/у раздельный, два балкона, хорошее состояние. Требуется: две 1-

Троицкая ул., дом 10

В России будут сажать в тюрьму за биткоины
За майнинг криптовалюты для расчетов в РФ собрались ввести уголовную ответственность. В Минфине предупредили о наказании за создание криптовалют для расчетов. Стоит ли вводить уголовную ответственность за организацию расчетов криптовалютами.

Оливер Иванович убит в Косовска-Митровице
В Косове застрелен сербский политик Оливер Иванович. На севере Косово убит лидер движения местных сербов. Президент Сербии созвал заседание совбеза в связи с убийством в Косове сербского политика.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: