Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаю 3-х комнатную квартиру в "Сталинске". Квартира по ремонт, окна комнат выходят во двор, окно кухни во двор и улицу. Рядом с домом в двух минутах ходьбы школы и сады. Внизу в доме магазины "комус", "ВкусВилл", "Цветы", "Мяснов и Отдахни", "Аптека", "Пекарня "Папан", Салон красота, фитнес клуб, бассейн! 7 км. до Кремля. Набережная с зоной для пикника, тенисные корты. В шаговой доступности строится первый в России "Дисней Ленд"! Парковочные места есть всегда, так же есть платная стоянка, попнируется установка шлакбаума для вьезда во двор. Торг возможен. Агентов просьба не беспокоить. Время звонков с 900-2100, комнаты 21+22+23, окна во двор и на улицу, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Трофимова ул. дом № 35/20 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Трофимова 35
Шикарный девятиэтажный сталинский дом (Трофимова 35), построенный в 1957 году. В жилом здании всего 227 квартир. На расстоянии одной минуты ходьбы находится станция метро Кожуховская. Зеленая территория, благоустроенный двор, парк Коломенское, ФОК, супермаркет и пр.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: