Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID 61204. Качественный ремонт. Парк в шаговой доступности! Продажа 3-комнатной квартиры 121 кв.м. на 2 этаже кирпично-монолитного дома в районе Краснопресненская по адресу Трехгорный Вал ул., 14, стр. 1. Дизайнерский ремонт, квартира полностью готова к проживанию. Высота потолков - 3 метра. Окна выходят во двор и на улицу. В квартире 2 ванные комнаты. Площадь кухни-гостиной 61 кв.м. Спланировано 2 спальни площадью 23, 20 кв.м. Есть возможность купить мм, консьерж, охрана территории дома. В доме имеется видеонаблюдение. Свободная продажа. Квартира расположена в ЦАО Москвы. Рядом находятся ЖК Трилогия, Резиденция МОНЭ, РАССВЕТ LOFTSTUDIO, Русский Монолит, REDSIDE. Ближайшие метро Улица 1905 Года, Баррикадная, Краснопресненская. Эксклюзивное предложение компании Savills. Ответственный за объект Гаврильчук Михаил., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Трехгорный Вал ул. дом № 14С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Трилогия
Элитный жилой комплекс «Трилогия» на Трехгорном Валу, 14 представляет собой 4-секционное монолитное здание переменной этажности (6-7-9-11). Главные преимущества дома - его уникальное местоположение, в окружении многочисленных исторических памятников, зелени парков и скверов, а та

Сколько стоит квартира с видом на Москву-Сити и Правительство РФ
Новый жилой дом «Трилогия» относится к категории элитных проектов. Дом расположен на ул. Трехгорный вал и представляет собой строение переменной этажности вблизи Москва-реки и делового района Москва-Сити. Площадь квартир в новостройке от 67 до 355 кв. м; есть двухуровневые пентхаусы с потолками высо

США построят для Украины военно-морскую базу
ВМС США начали строительство командного центра для флота Украины. Американцы построят оперативный центр на военно-морской базе на Украине. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, военные США начали возводить морскую базу на Украине.

Цена на нефть растет из-за урагана «Харви»
Из-за ожидания урагана в Мексиканском заливе дорожает нефть. Ураган Харви оказывает доминирующее влияние на рынок нефти. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, ожидания от урагана в Мексиканском заливе подтолкнули цены на нефть.

В НАТО назвали слова Порошенко «фантазией»
Порошенко пообещал не допустить ошибок столетней давности. Порошенко уверен, что Украина станет членом НАТО. В тоже время Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг считает слова Порошенко неуместными, и попросил Киев держать «свои фантазии» при себе.

Россия покрывает применение химического оружия властями Сирии
Василий Небензя назвал голосование СБ ООН по Сирии спектаклем. Джонсон выразил разочарование российским вето при голосовании в Совбезе ООН. Белый дом: Россия препятствует прекращению химатак в Сирии. Госдеп ответил на блокировку Россией в Совбезе ООН резолюции по Сирии. В МИД рассказали, когда Москв

США хотят перенести ЧМ-2018 по футболу из России в другую страну
Всемирное антидопинговое агентство заявило о возможном запрете России участвовать в конкурсах за право принимать спортивные турниры. WADA: «Федерации должны стараться не проводить чемпионаты мира в РФ». Журова: «Россия может остаться без турниров из-за бесконечных манипуляций ВАДА». Лебедев: «Эти ша

Средняя продолжительность жизни россиян достигла 72,6 года
В России достигнут национальный максимум продолжительности жизни. Продолжительность жизни россиян достигла исторического максимума.

Уход Виктора Анпилова назвали невосполнимой потерей
Ушел председатель исполкома ультралевого движения «Трудовая Россия» Виктор Анпилов. В КПРФ назвали уход лидера «Трудовой России невосполнимой потерей.

В женском финале Ролан Гаррос сыграют Симона Халеп и Слоан Стивенс
В американском полуфинальном дерби Ролан Гаррос на корт вышли Мэдисон Киз и Слоан Стивенс. Стивенс оказалась сильнее своей соотечественницы, которая выиграла два сета со счетом 6-4; 6-4. Таким образом, румынка Симона Халеп сразится за титул Большого шлема с американкой Слоан Стивенс.

29 и 30 апреля прошли соревнования по скоростному поеданию бургеров
В ходе соревнований в Сокольниках в Москве съели почти 30 кг бургеров. Примерно тридцать килограммов бургеров съели москвичи на соревнованиях Black Star Burger в Сокольниках.

Дом Элизабет Тейлор можно купить за 1 млрд
Бывший особняк Элизабет Тейлор в Беверли-Хиллз продается по цене 1,063 млрд рублей. Общая площадь 720 кв.м. В доме 6 спален и 7 ванных комнат. Дом был построен в 1953 году.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: