Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается квартира свободной планировки площадью 117,6 кв. м, окна на 2 стороны во двор и на бульвар. Квартира расположена на 4 этаже нового клубного дома с подземным паркингом и огороженной благоустроенной территорией. Есть возможность приобрести машиноместо в подземном паркинге. Оформлена собственность., комнаты 34.6-22.4-13.5, окна во двор, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Трехгорный Вал ул. дом № 14С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Трилогия
Элитный жилой комплекс «Трилогия» на Трехгорном Валу, 14 представляет собой 4-секционное монолитное здание переменной этажности (6-7-9-11). Главные преимущества дома - его уникальное местоположение, в окружении многочисленных исторических памятников, зелени парков и скверов, а та

Сколько стоит квартира с видом на Москву-Сити и Правительство РФ
Новый жилой дом «Трилогия» относится к категории элитных проектов. Дом расположен на ул. Трехгорный вал и представляет собой строение переменной этажности вблизи Москва-реки и делового района Москва-Сити. Площадь квартир в новостройке от 67 до 355 кв. м; есть двухуровневые пентхаусы с потолками высо

США построят для Украины военно-морскую базу
ВМС США начали строительство командного центра для флота Украины. Американцы построят оперативный центр на военно-морской базе на Украине. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, военные США начали возводить морскую базу на Украине.

Цена на нефть растет из-за урагана «Харви»
Из-за ожидания урагана в Мексиканском заливе дорожает нефть. Ураган Харви оказывает доминирующее влияние на рынок нефти. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, ожидания от урагана в Мексиканском заливе подтолкнули цены на нефть.

В НАТО назвали слова Порошенко «фантазией»
Порошенко пообещал не допустить ошибок столетней давности. Порошенко уверен, что Украина станет членом НАТО. В тоже время Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг считает слова Порошенко неуместными, и попросил Киев держать «свои фантазии» при себе.

Россия покрывает применение химического оружия властями Сирии
Василий Небензя назвал голосование СБ ООН по Сирии спектаклем. Джонсон выразил разочарование российским вето при голосовании в Совбезе ООН. Белый дом: Россия препятствует прекращению химатак в Сирии. Госдеп ответил на блокировку Россией в Совбезе ООН резолюции по Сирии. В МИД рассказали, когда Москв

США хотят перенести ЧМ-2018 по футболу из России в другую страну
Всемирное антидопинговое агентство заявило о возможном запрете России участвовать в конкурсах за право принимать спортивные турниры. WADA: «Федерации должны стараться не проводить чемпионаты мира в РФ». Журова: «Россия может остаться без турниров из-за бесконечных манипуляций ВАДА». Лебедев: «Эти ша

Средняя продолжительность жизни россиян достигла 72,6 года
В России достигнут национальный максимум продолжительности жизни. Продолжительность жизни россиян достигла исторического максимума.

Уход Виктора Анпилова назвали невосполнимой потерей
Ушел председатель исполкома ультралевого движения «Трудовая Россия» Виктор Анпилов. В КПРФ назвали уход лидера «Трудовой России невосполнимой потерей.

В женском финале Ролан Гаррос сыграют Симона Халеп и Слоан Стивенс
В американском полуфинальном дерби Ролан Гаррос на корт вышли Мэдисон Киз и Слоан Стивенс. Стивенс оказалась сильнее своей соотечественницы, которая выиграла два сета со счетом 6-4; 6-4. Таким образом, румынка Симона Халеп сразится за титул Большого шлема с американкой Слоан Стивенс.

29 и 30 апреля прошли соревнования по скоростному поеданию бургеров
В ходе соревнований в Сокольниках в Москве съели почти 30 кг бургеров. Примерно тридцать килограммов бургеров съели москвичи на соревнованиях Black Star Burger в Сокольниках.

Дом Элизабет Тейлор можно купить за 1 млрд
Бывший особняк Элизабет Тейлор в Беверли-Хиллз продается по цене 1,063 млрд рублей. Общая площадь 720 кв.м. В доме 6 спален и 7 ванных комнат. Дом был построен в 1953 году.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: