Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию представляется эксклюзивный вариант в историческом районе Москвы. 3-комнатная квартира общей площадью 78.1 кв.м. с дизайнерским ремонтом и эксцентричной планировкой . Все сделано дорого и качественно. Площадь комнат 21.2 17.2 15 кв.м . Высота потолков 3 м., жб перекрытия, охрана 24 часа, сигнализация, КПП, огороженная территория. Безопасность, комфорт и спокойствие Вам гарантированны. Инфраструктура подходит как и под активный досуг, так и семейное времяпровождения. Оперативный показ. Свободная продажа. Возможность приобретение и одобрение данного объекта по ипотеке и с преференциями., окна во двор и на улицу, евроремонт, территория огороженная, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, количество собственников 2, количество проживающих 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Товарищеский пер. дом № 17К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Товарищеский пер. 17
Большой 6-этажный дом Г-образной формы в плане построен в 1953 году (Товарищеский пер. 17). Во дворе - Московская академия государственного и муниципального управления.

Товарищеский пер., дом 17

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: