Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
022163 Тишинка один из наиболее благоприятных с точки зрения проживания районов центральной части столицы. Он находится в Пресненском районе Москвы, в окружении станций метро Белорусская, Краснопресненская и Баррикадная, вблизи Дома Правительства России, Дома кино, Академии театрального искусства, выставочного комплекса Экспоцентр, Консерватории имени П. И. Чайковского, Московского зоопарка и парков отдыха. На Тишинке нет случайных домов, только элитные и дорогие, роскошные и комфортные. В 2009 году здесь было построено ведомственное здание для служащих Управления делами Президента РФ. 22-этажное строение отделано натуральным камнем, керамической плиткой, мозаичным декором, оснащено скоростными лифтами, обслуживающими также подземный паркинг, современными инженерными и охранными системами, контролем доступа на огороженную территорию. В этом доме на 13-м этаже расположена уютная светлая трехкомнатная квартира с кухней, гостиной, двумя спальнями, двумя санузлами и застекленными балконами. Ее площадь 86 кв. м. Из окон открываются виды на Смоленку, Краснопресненскую и Новый Арбат. Квартира продается с мебелью., территрия огороженная, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Тишинский Большой пер. дом № 10С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Дом на Тишинке. Жилой комплекс.
Индивидуальный проект жилого комплекса Дом на Тишинке предлагает жителям Москвы комфортное и безопасное проживание в зеленой зоне центра города. Высотное здание окружено скверами и парками.   В Дом на Тишинке всего 133 квартиры 2-4-комнатные, площадь которых варьируетс

В центре Москвы появятся апартаменты примиум класса
Компания Glincom собирается возвести жилой комплекса класса Премиум в Большом Тишинском переулке. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, на месте бывшего офиса Роспечати появится комплекс апартаментов стоимостью около 35 млн евро.

В квартиру к Навальному пришли сотрудники полиции
Оппозиционному политику вручили две повестки на допросы в Следственный комитет. Правоохранители проводят проверку по делу о том, что Алексей Навальный избил полицейских во время задержания.

Жизни и здоровью соликамским горнякам ничто не угрожает
Горняков эвакуировали из шахты в Пермском крае из-за возгорания. В Соликамске в шахте произошел пожар, рабочих эвакуируют. В Соликамске эвакуировали рудник по добыче калийной соли. Из загоревшейся шахты в Пермском крае эвакуировали почти 238 рабочих.

Испания обвинила каталонские власти в мятеже, перевороте и растратах
Генпрокуратура Испании подала иск против бывшего руководства Каталонии. Мадрид заявил о подаче исков против Пучдемона и каталонских депутатов. Генпрокурор Испании подал иск против членов правительства и парламента Каталонии.

Саакашвили получил голландскую визу
Нидерланды предоставили визу Михаилу Саакашвили. Минюст Нидерландов выдал визу Саакашвили. Власти Нидерландов подтвердили, что выдали визу Михаилу Саакашвили через посольство королевства в Киеве.

Володин рассказал, как ГД приняла законопроект о контрсанкциях
Государственная Дума Российской Федерации приняла в первом чтении проект закона о контрсанкциях. Речь идет о недружественных действиях со стороны США и других государств.

Дэвид Спейд продает дом в Беверли-Хиллз за 20 млн долларов
Построенный в 1978 году дом мистера Спейда в Беверли-Хиллз расположен в знаменитом поместье Трусдейл. Из закрытого участка площадью примерно три четверти акра открывается вид на город и океан. Резиденция площадью 600 кв. м. с четырьмя спальнями и тремя каминами. На территории также есть автомобильна

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: