Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается большая квартира свободной планировки под чистовую отделку в монолитно-кирпичном доме бизнес-класса ЖК "Дом на Тимирязевской". Огороженная территория и круглосуточная охрана. Высота потолков 3. 5 метра, два балкона. В пешей доступности 2 станции метро, развитая инфраструктура отделение банков, детские садики и площадки, супермаркеты, салоны красоты итд. В стоимость включено парковочное место на подземном паркинге; территория охраняется. Документы первичные, один собственник. Торг и быстрый выход на сделку., территория огороженная, лифт есть, приватизация Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • вааааааа
    9 ноября 2011 г.

    фото не правильное))

  • Елена
    30 апреля 2009 г.

    Меня интересуют предложения по однокомнатным квартирам Москва, ближ.подмосковье

ТИМИРЯЗЕВСКАЯ дом 8
Новый монолитный 20-ти этажный жилой дом расположен по адресу ул.Тимирязевская дом 8 в севером административном округе города Москвы, в 5-ти минутах ходьбы от станции метро Тимирязевская. В доме представлены 1, 2, 3 и 4 комнатные квартиры общей площадью от 51 до 152 кв.м. В квартирах прост

Москва установит более 400 точек доступа к Интернету уже в декабре
Стало известно, где в Москве запустят бесплатный Wi-Fi. Городскую сеть Wi-Fi расширят в парках и музеях столицы. Бесплатный Wi-Fi появится в 12 парках, 70 музеях и 151 культурном центре Москвы.

24 декабря солдат-контрактник ВСУ попросил статус беженца в РФ
Украинский солдат бежал в Россию из-за «неуставных отношений». Украинский военный попросил статус беженца. Военнослужащий ВС Украины попросил статус беженца на погранпосту в Брянской области.

Ко Дню защитника Отечества столицу начнут украшать 15 февраля
В столице к 23 февраля разместят около 500 поздравлений медиафасадах, цифровых и обычных билбордах, остановках общественного транспорта и городских киосках. В правительстве Москвы рассказали, как будет украшен город к 23 февраля.

Вдоль трассы Крымского моста начали установку акустических экранов
Для снижения шумовой нагрузки после открытия движения по новой дороге. На Крымском мосту началась установка шумозащитных экранов.

ДНР: погиб командир батальона ополчения «Пятнашка» Олег Мамиев
В Донецкой Республике погиб командир батальона «Пятнашка». Союз добровольцев Донбасса выразил соболезнования родным и близким командира «Пятнашки». Прилепин прокомментировал гибель комбата «Пятнашки» словами: «Настоящий воин».

Москва запретила посещать фан-зоны у МГУ
Власти Москвы рекомендовали воздержаться от посещения фан-зоны у МГУ. Москвичам и гостям столицы в дни особо популярных матчей Чемпионата мира по футболу стоит воздержаться от посещения фан-зоны на Воробьевых горах.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: