Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3 комнатная квартира в 5 минутах ходьбы от метро Таганская, Тетеринский переулок д. 16, 4 этаж 6 этажного кирпичного дома. Общей площадью 104 кв. метра, жилой площадью 60 кв. метров (разбивка по комнатам 30 кв.м., 16 кв.м. и 14 кв.м.), кухня 14 кв. метров. В квартире выполнен евроремонт (классический стиль) с применением дорогих материалов, мраморные подоконники, дубовый паркет, полы с подогревом, кондиционеры, стеклопакеты, итальянская мебель в отличном состоянии, спутниковое TV, Wi-Fi, металлическая дверь. Потолки 4 м. Жб перекрытия. Лифт. Чистый подъезд, на этаже 2 квартиры, в пользовании имеется подсобное помещение 4 кв.м c освещением и полками, 2 санузла, ванная с окном (6.5 кв.м.). Охраняемый двор с 2-мя мм. Вид из окон на ЖК "Шоколад" и парк. Свободная продажа юридически и физически, перепланировка. Торг., комнаты 30-16-14, окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Тетеринский пер. дом № 16 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Тетеринский пер. 16
Доходный дом построен в 1909 году по проекту архитектора О. О. Шишковского. Дом расположен на территории казенной слободы, населенной в XVII - начале XVIII в. дворцовыми каменщиками (Тетеринский пер. 16).

Тетеринский пер., дом 16

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: