Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3 комнатная квартира по улице Татарская. Первый этаж, пятиэтажного кирпичного современного дома.Возможно под офис, или магазин. Исторически район. В 8 минутах от метро Павелецкая или 12 минутах от метро Новокузнецкая - Третьяковская. В 20 минутах от красной площади. Общая площадь 65кв. метров. Высокие потолки 3.40. Просторная кухня, раздельный санузел (новая сантехника, на полу кафель и на стенах плитка), большой коридор (можно использовать как четвёртую комнату). Сделан хороший ремонт европейского качества. Новая проводка. Имеется городской телефон и интернет. Телевидение 40 каналов от штатной антенны с крыши. Окна выходят на детскую площадку и во двор. Дубовый дорогой стеклопакет. Рядом несколько круглосуточных супермаркетов, таких как Седьмой континент, Магнолия, Азбука Вкуса, Дикси. Так же недалеко есть школа, детский сад и полликлиника через два дома от нас. Неподалеку от дома протекает река Яуза и чуть дальше Москва Река, гуляние по вечерам приносит одно удовольствие. Удобная парковка для личного транспорта, во двор заезд через шлагбаум, открывается с ПУЛЬТА Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Татарская ул. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Татарская 3
Пятиэтажное кирпичное здание на ул. Татарская, 3 построено в 1883 году по индивидуальному проекту. В 1937 году дом надстроен до шести этажей. В двухподъездном доме 27 квартир: 10 однокомнатных, 8 двухкомнатных, а также 9 трехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 3,4 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: