Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 15410. Уникальное предложение! Продается уютная, светлая 3-ёх комнатная квартира в отличном районе Замоскворечья, на 2 этаже 5 этажного дома. Общей площадью 70,6 кв. м., санузел раздельный. Исторический центр Москвы, тихое место, в 20мин пешком от Кремля, в окружении известных культурных достопримечательностей столицы. Дом располагается рядом с живописной набережной, рядом с Михайловским садом. В ближайшем окружении множество объектов инфраструктуры, таких как учебные и дошкольные заведения, торговые центры, фитнес центры, спа-салоны, поликлиники и многое другое.В квартире очень тихо. Чистый подъезд, в доме установлен лифт. Двор закрыт на шлагбаум, с парковкой проблем нет. Двое собственников, более трёх лет, быстрый выход на сделку. Альтернативная продажа., комнаты 18.2-11.9-19.1, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Татарская Большая ул. дом № 25-27С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Большая Татарская 25
Пятиэтажный кирпичный дом построен в историческом центре татарской общины Замоскворечья.   Напротив дома расположены здания мусульманского медресе и мусульманской мечети (старейшая мечеть в Москве, основанная в 1823).   Высота потолков в доме – 3 м.

Татарская Большая ул., дом 25

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: