Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Трешка в центре Москвы в 10 минутах от метро! Один собственник, прописано 2 чел. 5 этаж 16 этажного дома; Общая площадь 64 кв. м., из них 3 комнаты 9, 15, 24 кв. м, соответственно; кухня - 9 кв. м + балкон - 7 кв. м. 2 лифта грузовой + пассажирский. Парковка двор со шлагбаумом. Консьерж на входе в подъезд. В доме произведен капитальный ремонт заменены трубы отопления, батареи, сделана облицовка и утепление фасада. Имеется детская площадка, 2 парка рядом с домом. Квартира в собственности по приватизации больше десяти лет. Мебель, технику, кроме компьютера и холодильника, оставляем полностью. Ипотека, торг "у капота") Рассмотрим также обмен на 3 комнатную квартиру в районе Измайлово. Звоните, узнайте подробнее!, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, парковка есть, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Таганская ул. дом № 27 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Таганская 27
На ул. Таганская, 27  в 1973 году было построено это 16-этажное панельное здание (серия II-68-02) . В доме 107 квартир: 46 однокомнатных, 30 двухкомнатных, а также 31 трехкомнатная.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: