Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 50233. Продается пентхаус без отделки на 7-ом этаже 7-ми этажного клубного жилого дома на закрытой, охраняемой территории в ЖК Таежный. Все коммуникации городские. ЖК Таежный - закрытый клубный проект на 32 домовладения внутри лесопарковой зоны Северо-востока Москвы, всего в 15 км от Кремля в районе с развитой инфраструктурой. На закрытой охраняемой территории расположены детская игровая площадка, зона отдыха и парковочные площадки., окна во двор, без отделки Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Таежная ул. дом № 8 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Таежный. Новостройка.
Новый жилой комплекс клубного типа «Таежный» находится в Лосиноострвском районе Москвы, в лесопарковой зоне, на расстоянии 15 км от Кремля. На территории клубного комплекса есть шестиэтажный жилой дом с квартирами площадью до 125 кв. м и двухуровневыми апартаментами площадью до 153 кв. м, а также

Николь Кидман больше не хочет жить под одной крышей с Китом Урбаном
Николь Кидман и Кейт Урбан продают загородный дом в Теннесси за 207 млн рублей. Голливудская актриса выставила на продажу особняк с 4 спальнями в начале этого месяца. Дом оформлен в современном стиле и светлых тонах. Есть тренажерный зал, дизайнерский лофт, 4 ванных комнаты, гардеробная. Недвижимост

Один человек пострадал в результате пожара в жилом доме в ЗАО Москвы
При пожаре в общежитии на западе Москвы спасли более 50 человек. В Москве загорелось 17-этажное общежитие. Один человек пострадал при пожаре в общежитии на улице Кременчугская.

Сильные морозы пришли на Колыму, занятия в школах отменены
В Магаданской области отменили занятия в школах из-за морозов в минус 50. Из-за непогоды в Магаданской области отменили занятия в школах. На Колыме отменили занятия в школах из-за морозов.

Путин: «Москва получила 400 млрд рублей на реновацию жилья»
Президент Российской Федерации Владимир Путин позитивно оценил ход реализации программы реновации в Москве. Об этом он заявил 7 июня во время «Прямой линии», позитивно оценив ход ее выполнения.

В домашнем матче 28-го тура РФПЛ «Краснодар» обыграл «Локомотив»
Победа над «Локомотивом» стала для «Краснодара» 60-й на своем поле в чемпионате России. Дубль Смолова не дал «Локомотиву» досрочно оформить чемпионство. ФК «Краснодар» дома победил московский «Локомотив».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: