Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот50064 БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной, Агент Полозкова Надежда +7-(962)-915-5359 Продам трехкомнатную квартиру 90 м2 (студия 45,7 м2, спальня 11,7 м2 и кабинет 14,9 м2, просторная ванная комната с санузлом 14,3 м2 + дополнительный санузел с душевой 2 м2) в районе Бронных улиц и Патриарших прудов, тихое место. Один собственник, двое проживающих. Гарантируется выезд жильцов после прохождения сделки по покупке в течение одной недели. 2-3 минуты до Тверской улицы (м. Тверская), до Бронных улиц, до Патриарших прудов, до бульваров. Дом - доходный дом купца Сытина 1911 г. с уникальным подъездом с росписью на потолке и красивой входной дверью, консъерж - круглосуточно, домофон. Быстрая и качественная уборка территории, включая зимнее время года. Квартира - высокий первый этаж, что обеспечивает двухуровневый вход в квартиру, вид из окон - на дворик, Высота потолков 3.8 м. Теплые полы (в студии - итальянский керамогранит Мираж). Современная планировка, с полным отсутствием коридоров. Гардеробная на всю высоту потолка + антресоли для хранения вещей. В квартире также есть черный ход. Оба входа - железные двери. Высокоскоростной интернет (оптиковолокно). Постоянное организованное сообщество жильцов, большая парковка под шлагбаумом в ухоженном дворе, въезд только для жителей. Инфраструктура района в доме (с отдельного входа) - клиника здоровой спины и массажа, рисовальная студия Draw, в соседних домах салон красоты, клиника стамотологии и косметологии, маникюрные салоны, кафе с лучшим в районе кофе и круассанами (Давид кафе). Также в шаговой доступности рыбный бутик Рыбторг, овощной бутик GreenGo и другие продуктовые бутики, бутики одежды и модные рестораны района, а также детские студии, химчистки, аптеки, фитнес центры и т.д. В 3 минутах - супермаркет "Алые Паруса., окна на улицу, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Сытинский туп. дом № 1С4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Сытинский туп. 1
Четырехэтажное кирпичное здание (Сытинский туп. 1) построено в 1899 году по индивидуальному проекту. В двухподъездном доме 15 просторных квартир. Высота потолков – 3,2 м.

Сытинский туп., дом 1

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: