Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается трехкомнатная квартира 90 м2 (студия 45,7м2, спальня 11.7 м2 и кабинет 14,9м2 , просторная ванная комната с санузлом 14,3 м2 + дополнительный санузел с душевой 2 м2) в районе Бронных улиц и Патриарших прудов, тихое место. 1 собственник, двое проживающих. Гарантируется выезд жильцов после прохождения сделки по покупке в течение одной недели.2-3 минуты до Тверской улицы (м. Тверская), до Бронных улиц, до Патриарших прудов, до бульваров. Дом - доходный дом купца Сытина 1911 г. с уникальным подъездом с росписью на потолке и красивой входной дверью, консъерж - круглосуточно, домофон. Быстрая и качественная уборка территории, включая зимнее время года. Квартира - первый цокольный (высокий) этаж, что обеспечивает двухуровневый вход в квартиру, вид из окон - на дворик, Высота потолков 3.8 м. Теплые полы (в студии - итальянский керамогранит Мираж). Современная планировка, с полным отсутствием коридоров. Гардеробная на всю высоту потолка + антресоли для хранения вещей. В квартире также есть черный ход. Оба входа - железные двери. Высокоскоростной интернет (оптиковолокно).Постоянное организованное сообщество жильцов, большая парковка под шлагбаумом в ухоженном дворе, въезд только для жителей. Инфраструктура района в доме (с отдельного входа) - клиника здоровой спины и массажа, рисовальная студия Draw, в соседних домах салон красоты, клиника стамотологии и косметологии, маникюрные салоны, кафе с лучшим в районе кофе и круассанами (Давид кафе). Также в шаговой доступности рыбный бутик Рыбторг, овощной бутик GreenGo и другие продуктовые бутики, бутики одежды и модные рестораны района, а также детские студии, химчистки, аптеки, фитнес центры и т.д.. В 3 минутах - супермаркет "Алые Паруса., окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка стихийная, территория не огорожена, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1, количество проживающих 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Сытинский туп. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Сытинский
Сытинский тупик 3а. Элитный дом "Сытинский". Количество этажей: 6-8,террасы на последних этажах . Высота потолков - 3,5 м. В ЖК  44 жилые квартиры и 6 апартаментов от 112 кв. м, . Эксклюзивнпя придомовая территория, 2-х уровневый подземный паркинг, станция мойки машин, назем

Сытинский туп., дом 3

Московское качество – 2018
Голосование в рамках конкурса «Московское качество» начнется 7 марта. Конкурс «Московское качество» для производителей и поставщиков услуг начнется 7 марта 2018 года.

При зачистке палаточного городка в центре Киева пострадали 16 человек
Потасовка с силовиками: Саакашвили показал Порошенко слабость украинской власти. В полиции Киева уточнили число пострадавших при потасовках возле Рады. При попытке забрать Саакашвили из палаточного лагеря в Киеве пострадали 16 человек.

Ростуризм предупредил россиян о забастовках в Афинах
В Греции продолжаются протесты против закона об ужесточении правил проведения забастовок. Ростуризм предупредил туристов о забастовках в Греции. «Аэрофлот» задерживает в понедельник рейс в Афины из-за забастовки в Греции. В Греции рейс «Аэрофлота» был задержан из-за забастовки авиадиспетчеров.

Главой МВД Британии стал министр по делам местных общин С.Джавид
Главой МВД Великобритании назначен Саджид Джавид. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй потеряла сегодня четвертого министра правительства за последние полгода.

Действие желтого уровня погодной опасности в Москве продлили 8 июня
Желтый уровень погодной опасности в Москве продлили до пятницы. Это связано с усилением ветра до 19 метро в секунду. Власти Москвы призвали рестораторов приостановить работу летних веранд 8 июня из-за ветра и грозы.

Москва закрыла «Дом-2»
Власти Москвы подписали распоряжение о сносе площадки «Дома-2». На сайте мэрии Москвы опубликовано распоряжение об изъятии земельного участка, где проходят съемки телешоу «Дом-2». Участок изымают для строительства автомобильной дороги.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: