Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира с косметическим ремонтом в 180 метрах от ст. м. Чкаловская. В квартире сделана перепланировка санузла, коридора и кухни, большая комната соединена с коридором и через нее сделан проход на кухню. В квартире теплый пол, джакузи, встроенные шкафы. Окна одной спальни выходят на парк и в сторону Таганской и Площади Ильича, остальные на ТЦ АТРИУМ. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для проживания. Развитая инфраструктура, рядом магазины и торговые центры, аптеки и метро. Один собственник, более 3 лет в собственности, свободная продажа, быстрый выход на сделку, не альтернатива. Разумный торг., комнаты 44.6, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Марина
    1 января 2012 г.

    В 4-х комн. квартире легко сделать перепланировку, т.к. не все стены несущие, а холл большой! Спецпроект - это усиленный фундамент и толщина стен увеличена. Другого такого дома в Москве нет!

  • Оксана
    20 декабря 2011 г.

    Во дворе дома спорткомплекс "Сыромятники", один из лучших, а, может быть, и самый лучший в Москве. По воскресеням фитнес-зарядка, часто спортивные и фольклорные праздники. На Новый год во дворе ёлку устанавливают, Дед Мороз со Снегурочкой детям подарки дарят. А дом строился не только для обслуги и для номенклатуры тоже - зам. зав. отделом ЦК КПСС не номенклатура? Генералы тоже не номенклатура? А КГБэшники? Марина, видимо, не совсем правильно была проинформирована... Дом, конечно, по современным меркам ниже среднего: кухни, санузлы, ванные, комнаты и сами квартиры маленькие, трубы на кухнях замурованы в стены (батарей на кухнях нет), вот теперь они соржавели и лопаются внутри стен, заливая весь стояк. Кто надумал покупать, подумайте! Мы из-за спортплощадки купили и не жалеем. У нас пока всё нормально - трубы не лопаются, соседи не заливают. Удачи!

  • Марина
    16 января 2011 г.

    Этот дом построен по спец. проекту УД ЦК КПСС для рядовых сотрудников, не для номенклатуры. Стены и фундамент дома усилены. Дом ОЧЕНЬ теплый, с прекрасной шумоизоляцией. Сейчас двор дома - один из лучших: детская площадка, три спортивных площадки, огороженная площадка для выгула собак - всё прекрасно оборудовано и ухожено. Много деревьев - весной во дворе цветут яблони, каштаны, а летом сирень и оч.много цветов.

  • Анна
    3 декабря 2010 г.

    Схематический план не соответствует планировке квартир в этом доме!!! Правая часть состоит из 1-о комнатной квартиры и 4-х комнатной. Оба балкона в 4-х комнатной квартире! ВСЕ однокомнатные квартиры дома без балконов. К тому же все балконы выходят во двор! Неверно указано расположение лифтов, а их два: грузовой и пассаж.!

  • Mari
    16 ноября 2010 г.

    В трёхкомнатных кварт. в этом доме по проекту кухни 7,2м. И не все окна во двор! В этом доме балконы, а не лоджии!

Сыромятническая Верхняя 2
Тринадцатиэтажный панельный дом на 288 квартир расположен на территории парка усадьбы «Усачевых-Найденовых» (Верхняя Сыромятническая 2). Дом построен в 1969 году.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: