Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам 3кк, Свободы, 73. Все необходимые документы на руках. отличное состояние, тройные стеклопакеты, ламинат, лоджия застеклена, дом ЖСК после кап. ремонта, чистый подъезд, новые пифты, детская площадка, окна во двор, прямая продажа С посредниками не работаю. Покажу в этот же день, звоните заранее., евроремонт, мусоропровод есть, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Валентина
    12 марта 2012 г.

    Дом теплый, чистый. Недавно была замена всех труб и отопления. Жильцы приличные, т.к. дом ведомственный от авиационной промышленности. Близко несколько школ. Парк и канал в 2-х минутах ходьбы. Метро в 7 минутах пешком.

  • Дмитрий
    24 мая 2009 г.

    Живу в этом доме более 5 лет. Отличный дом. ЖСК. чистые подъезды. Постоянно поддерживают, делают ремонт. поменяли лифты, двери. В доме нормальные жильцы. Хорошее месторасположение, дом стоит немного в стороне от магистрали. В 2 минутах большой парк, канал. развлекательные атракционы для детей, зимой работает коток , есть тенисный корт. и в тоже время 7 минут от метро , развитаяя инфроструктура, много магазинов, во дворе школа.детская площадка. Единственный минус этого дома маленькие кухни.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: