Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ВАО, район Ивановское, серия дома 1-515. В квартире выполнен качественный евроремонт ( делали для себя).Имеется перепланировка из 3-х комнатной квартиры- 2 комнаты изолированы+ кухня гостиная, увеличен санузел. В кухне теплые полы, ПММ.Паркетная доска в комнатах и в коридоре.Кондиционеры в гостиной и в спальне.Заменены окна двухкамерные стеклопакеты на более широкий проем,в квартире больше естественного света. Наружная стена квартиры утеплена изнутри.Встроенные шкафы в коридоре, в спальне.. Чистый подъезд,зеленый двор.Развитая инфраструктура,поликлиники0дсады, школы.Имеются прекрасные места для отдыха, это Ивановский народный парк,Терлецкий лесопарк, Восточный Терлецкий пруд., комнаты 18911, окна во двор, евроремонт, лифт есть, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Свободный пр-т дом № 11К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Свободный просп. 11
Адрес: Свободный просп. 11. В 1975 году возведен двенадцатиэтажный блочный жилой дом серии II-68. Рядом Терлецкий лесопарк, пруды, детские сады, поликлиника, магазины, стоматология, аптека.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: