Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира с отличной планировкой в 12 минутах хотьбы от метро по Суздальской улице, без переходов через дороги, прекрасные соседи на площадке (живут все в доме более 20 лет), общая площадка закрыта железной дверью. Окна квартиры выходят В-ЮВ,З-СЗ - во дворе колледж и школа музыкально-театрального искусства им. Вишневской. Зелёный двор, оборудованные детские площадки. Рядом (в соседнем доме) круглосуточная аптека и ветеринарная клиника. Взрослая поликлиника в 5 минутах ходьбы, детская 9 мин. В квартире сделан ремонт с заменой электрики, батарей, окон (2-хкамертные стеклопакеты), с выравниванием стен под штукатурку. Вся плитка производства Испания и Италия, полы в холле и комнатах паркетная доска. Домофон, видеозвонок на 2 камеры (камера площадка около лифтов, камера около квартиры). В квартире -2 утеплённые лоджии, отделка вагонкой, остекление стеклопакеты, зимой 18-20 оС. И балкон отделан и остеклён.В квартире организованы 2 гардеробные зоны, все шкафы купе и встроенные гардеробные остаются, остаётся кухня со встроенной техникой (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина), в ванне установлен проточный водонагреватель ATMOR, установлены счётчики на воду (замена счётчиков произведена в мае 2016 г.), на кухне установлен кондиционер. Свободная продажа, возможна ипотека., комнаты 18-13.3-13.2, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Суздальская ул. дом № 42К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

На Суздальской улице введут в эксплуатацию крытую футбольную арену
Новый футбольный стадион в Новокосино готовится к открытию, передают журналисты Apartment.Ru. Здесь будут тренироваться учащиеся спортивной школы «Трудовые резервы». Инфраструктура: методический и медицинский кабинет, тренажерный зал, кафе, раздевалки.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: