Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается стильная трехкомнатная квартира на третьем этаже девяти этажного панельного дома с отличным евро ремонтом,современной мебелью, укомплектованной детской комнатой, кухней, спальней и просторным залом, вся необходимая техника в отличном состоянии, 10 минут пешком от метро "южная", в подъезде домофон, рядом развитая инфраструктура, во дворе детский сад, рядом крупный торговый центр. Пластиковые окна выходят в тихий уютный двор. Балкон застеклен. Металическая дверь, интернет. Отличная инфраструкткра, школа, детский сад, торговый центр. Рассмотрю варианты обмена на двух-однокомнатную с доплатой. Посредникам просьба не беспокоить Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Сумская ул. дом № 12К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Сумская 12
На расстоянии шести минут ходьбы от станции метро Южная расположено несколько девятиэтажных панельных жилых домов 1969 года постройки. Каждый из них вмещает по 283 квартиры. Вся инфраструктура в шаговой доступности от дома. Адрес: Сумская улица, 12.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: