Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира с интересной планировкой,в фасадном кирпичном доме,имеющего архитектурную ценность,на углу Валовой улицы и Большого Строченовского переулка.Очень красивый район Замоскворечье.Окна выходят на две стороны света,3 отдельные комнаты.Подходит для сдачи в наем(как инвестиция в недвижимость в центральной части города с ежемесячной арендной платой), так как до метро реально 5 минут пешком , хорошая автомобильная доступность.Окружающая застройка- офисы класса А и жилые дома бизнес и элит уровня,все вокруг благоустроенно , до метро приятно пройтись пешочкомПарковка для авто во внутреннем дворе.Подъезд чистый с видеонаблюдением,недавно был сделан ремонт.Соседи очень приличные и нет асоциальных элементов.Трое взрослых собственников,более 3 лет в собственности.Звоните ,квартира заслуживающая внимания и хороший вариант вложения денег и для проживания в благоустроенном центре города.Показ по договоренности., комнаты 18-14-12, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Строченовский Большой пер. дом № 4С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Строченовский Большой пер. 4
Большой дом построен на пересечении с Валовой улицей (Б. Строченовский пер. 4) в 1912 году. В доме 31 квартира (2 двухкомнатных, 11 трехкомнатных, а также 18 четырехкомнатных). Потолки – 3,2 м.

Строченовский Большой пер., дом 4

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: