Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID 1851, Ирина. Продается 3-х комнатная замечательная квартира. Тихий, зеленый двор, чистый подъезд с цветами. Квартира с качественным ремонтом. Все комнаты раздельные, с двумя окнами каждая, очень светлые. Хорошая кухня с необходимой современной встроенной бытовой техникой. Сузел раздельный с ванной комнатой. Высота потолков 3 метра. Въезд на территорию только по эл. пультам. В пешей доступности школы № 639 и №1263 с изучением англ. языка, спортивная школа, воскресная школа при монастыре, 2 детских сада №708 и 2243, продовольственные магазины, кинотеатр “Алмаз”, ТРЦ Гагаринский (Ашан). Рядом с домом облагороженный сквер с детской площадкой, Нескучный сад, набережная Москвы, парк Горького. В 10-ти мин ходьбы станция м. Шаболовская или Ленинский проспект. Транспортная доступность к м. Октябрьская, прямой выезд на Ленинский проспект, ТТК, Варшавское шоссе. Свободная продажа, в собственности более трёх лет., комнаты 17.2517.2512, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Стасовой ул. дом № 3/27 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Стасовой 3
Пятиэтажный дом с просторными квартирами и высокими потолками (Стасовой 3) построили рядом с ансамблем Донского монастыря (XVI-XIX вв., памятник культуры федерального значения).

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: