Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира в живописном районе Москвы, в окружении парков. 3 комнаты, одна из которых изолирована, две другие смежные. В спальне расположены 2 гардеробные, одну из которых удобно переделать под кабинет. Лоджия в спальне, застеклена пластиковыми стеклопакетами. В квартире сделан косметический ремонт. Кухня встроенная, в коридоре установлен шкаф-купе. В ванной комнате душевая кабина и дополнительно установлено, биде. Теплая уютная квартира с прекрасным панорамным видом из окон. Чистый подъезд, доброжелательные соседи. Этаж верхний, но не крайний, сверху на крыше дополнительное закрытое воздушное пространство. Развитая инфраструктура района - в шаговой доступности прогулочные дорожки, парковые зоны, Шереметьевская усадьба. Во дворе расположены детская и взрослая поликлиника, Дсад, школы. До известной 15 гор.больницы 5 мин транспортом. Удобная транспортная развязка. Квартира для комфортного проживания! По документам - в собственности более 3 лет. В ДКП укажем полную стоимость. Показы по договоренности, оперативно организуем в день обращения. Звоните, дорогие клиенты и коллеги!, комнаты 14,5-19,9+13,9, окна во двор, хорошее состояние, парковка стихийная, территория не огорожена, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, наследство, год вступления 2013, количество собственников 2, количество проживающих 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Старый Гай ул. дом № 1К4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Старый Гай 1
Жилой дом серии II-49 построен в 1971 году. Девятиэтажное панельное здание насчитывает 144 квартиры. Рядом с домом на улице Старый Гай 1 находятся детсады, школы, рестораны, кафе, Кусковский лесопарк и другие объекты инфраструктуры района Вешняки.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: