Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира под ремонт. Большие окна и высокие потолки -3,50м создают дополнительный объем. Отсутствие несущих стен, позволяет реализовать любую дизайнерскую идею. Главная особенность квартиры 2 действующих камина, зимний сад и балкон. Парадный, отремонтированный подъезд с новым лифтом. Цена окончательная, без торга. Свободная продажа., окна во двор, требуется ремонт, мусоропровод есть, лифт пасс., возможна продажа по ипотеке, купляпродажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Спиридоновка ул. дом № 34 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Спиридоновка 34
Доходный дом построен в 1914 году по проекту архитектора В. А. Домбровского. В здание всего 8 квартир - с четырьмя и более комнатами.   Один из корпусов дома занимал Институт Экономической безопасности (ИЭБ) - научно-исследовательское учреждение, одной из основных задач которого являе

Грецию назвали страной с самым доступным жильем в Европе
Греция признана страной с самыми дешевыми квартирами в Европе. В прошлом году стоимость квартиры общей площадью 100 кв. м можно было купить за 6 млн рублей. Цена коттеджа или частного дома примерно такой же площади составляла 4,5 млн рублей.

Ярмарку вакансий посетили студенты и старшеклассники в Москве
В столице прошел один из самых масштабных ежегодных карьерных форумов. На ярмарку карьеры и вакансий пригласили около 20 000 человек.

Ярмарку вакансий посетили студенты и старшеклассники в Москве
В столице прошел один из самых масштабных ежегодных карьерных форумов. На ярмарку карьеры и вакансий пригласили около 20 000 человек.

Американцы «высадились» на Марс
НАСА показало видео приземления миссии на Марс. Аппарат NASA прислал первый снимок Марса. Космический модуль InSight совершил посадку на Марс. Господин Пенс поздравил NASA с успешной посадкой аппарата Mars InSight на Марс.

Учитель в Москве зарабатывает 107600 рублей в месяц
Средняя зарплата учителей в Москве превысила сто тысяч рублей. Исаак Калина, руководитель столичного департамента образования, заявил, что по итогам 11 месяцев 2018 года средняя зарплата учителя в Москве составила 107,6 тыс рублей в месяц.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: