Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Отличное расположение дома, в пешей доступности от трех станций метро (Сухаревская, пр. Мира и Комсомольская). Дом стоит на краю большого и красивого сквера, в скверике оборудованы новые шикарные детские площадки с безопасным покрытием, прогулочные аллейки со скамейками, новые футбольные и хоккейные площадки. Очень комфортное и престижное место для проживания. Вход в подъезд со стороны сквера, подъезд очень чистый, консьерж, на этажах цветы. Квартира с самой удачной планировкой, распашонка, на две стороны, с одной стороны - балкон, а с другой - лоджия, большой раздельный санузел, квадратный холл. В квартире сделан капитальный ремонт, было вычищено все до бетона, полностью новая электрика, сантехника, идеально выравнены стены и покрашены, лежит плитка, куплена паркетная доска (лежит стопкой ), только осталось постелить, закуплена плитка в санузел, внесена предоплата за натяжные потолки. Просто изменились обстоятельства и квартира продается. Документы ДКП, полная стоимость в договоре, Свободная продажа! Выписка до сделки! Оперативный показ., комнаты 18-15-13, окна во двор, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Спасская Большая ул. дом № 27 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Спасская Большая 27
Шестнадцатиэтажное панельное здание серии П-3/16 на ул. Большая Спасская, 27 построено в 1976 году. В 1978 году к дому была сделана пристройка. В двухподъездном доме 127 квартир: 1 однокомнатная, 63 двухкомнатных, а также 63 трехкомнатных. Высота потолков – 2,75.

Спасская Большая ул., дом 27

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: