Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся 3-х комнатная квартира в самом сердце столицы! Дом расположен рядом с Французским посольством и французским лицеем, в 5 минут от метро Октябрьская, 10 мин от парка Горького и Музеона, 15 мин. пешком от Третьяковской галереи в Лаврушинском пер., 20 мин. от Александровского сада и Красной площади. Вся необходимая инфраструктура для комфортной Жизни Рядом - школы, детские сады, супермаркеты Азбука вкуса,Глобус Гурмэ, Перекресток , отделение банков, рестораны и т.д. все в шаговой доступности. В 3 минута спортивный клуб World Class. Во дворе въезд под шлагбаум, поэтому для жителей дома имеется своя парковка. Есть где погулять с детьми и отдохнуть в благоустроенном, тихом, зеленом дворе. Квартира тёплая, светлая, в ней сделан качественный ремонт. Потолки 3 Метра. Общая площадь Квартиры 72 кв.м , жилая 54 кв.м , гостиная 25 кв.м , спальня 16 кв.м и спальня 13 кв.м. Квартира продаётся с мебелью и техникой (в случае необходимости). Быстрый выход на сделку. Свободная продажа., комнаты 25-16-13, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Спасоналивковский 1-й пер. дом № 19 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Спасоналивковский 1-й пер. 19
Шестиэтажное кирпичное здание (Спасоналивковский 1-й пер. 19) построено в 1929 году по индивидуальному проекту. В шестиподъездном доме 72 квартиры. Высота потолков – 3 м.

Спасоналивковский 1-й пер., дом 19

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: