Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Прекрасная очень светлая квартира в сталинском доме (с жб перекрытиями) в престижном районе Москвы. Великолепный вид из окна в сад французского посольства и на Храм Иоанна Воина на Якиманке. Рядом парки Музеон, ЦПКО им. Горького. Огороженная охраняемая территория. Окна на две стороны. Последний этаж (над квартирой перспективный чердак). Чистый подъезд. Возможность перепланировки квартиры. Ванная комната с окном. Две квартиры на этаже. Высокие потолки 3,5 м. Свободная продажа, 1 собственник, более 3-х лет в собственности., комнаты 22+17+12, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, парковка есть, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Спасоналивковский 1-й пер. дом № 19 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Спасоналивковский 1-й пер. 19
Шестиэтажное кирпичное здание (Спасоналивковский 1-й пер. 19) построено в 1929 году по индивидуальному проекту. В шестиподъездном доме 72 квартиры. Высота потолков – 3 м.

Спасоналивковский 1-й пер., дом 19

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: