Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
КВАРТИРА ПОЛНОСТЬЮ С РЕМОНТОМ ПО ЦЕНЕ БЕТОНА! В ЖК "Зодиак" (монолитно-каркасном комплексе у парка Покровское-Стрешнево) продается квартира с отделкой - очень красивая, атмосферная и уютная. . Удобная локация, присутствует вся необходимая инфраструктура. У квартиры комфортная, эргономичная планировка гостиная (с зимним садом), спальня-кабинет (со своей гардеробной), детская, большая прихожая с библиотечным холлом, кухня-столовая, два больших санузла. При входе - гардеробная для верхней одежды, кладовка. Лоджии присоединены, планировка узаконена. Квартира строилась для себя известным дизайнером силами собственной строительной бригады. Ремонт исключительно качественный, выполнен в классическом английском стиле с элементами эклектики. Дизайн отделки - аристократичный и в то же время актуальный, в дальнейшем может быть адаптирован под любой стиль (от классики до модерна). Стены - состаренная штукатурка. По всем периметрам - гипсовая лепнина с ручной росписью. Полы - массив дуба и плитка с латунными вставками. В заявленную стоимость входят 11 дверей (массив березы, выкрашены вручную) плюс вся встройка 1) большая кухня (массив ясеня, каменная столешница, паяные витражи Tiffany), пятиконфорочная плита Falcon, холодильник Siemens, посудомоечная и стиральная машины Bosch, TV Philips); 2) мебель в санузлах (массив, итальянская сантехника, в хозяйском су - джакузи); 3) две гардеробные комнаты + 2 кладовки; 4) огромная библиотека в холле; 5) декоративный камин в гостиной. По желанию покупателя по договорной цене могут быть оставлены текстиль (шторы и подушки - натуральный хлопок и шелк, пр-во Англия, Франция, в идеальном состоянии); свет (роскошные люстры и бра) Италия, США - бронза, хрусталь. Мебель все под заказ (массив дуба и ясеня с эффектом искусственного старения). Антиквариат Англия, Франция, XIX век. Предметы декора (багетные работы, авторская керамика и пр.). Состояние квартиры безупречное (жили мало), один взрослый собственник (в собственности более 5-ти лет)., окна во двор, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Сосновая аллея дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Зодиак. Жилой комплекс
Жилой комплекс Зодиак расположен по адресу Сосновая аллея 1. ЖК Зодиак состоит из трех корпусов (24-28-24 этажей), объединенных в единый блок на верхних этажах. ЖК Зодиак находится рядом с природным парком "Покровское-Стрешнево" и обладает отличной транспортной доступностью. На территории

Турция договорилась с Россией о покупке С-400
Эрдоган не понимает, почему США обеспокоены возможной покупкой Турцией систем С-400. Эрдоган заявил, что переговоры с Россией по С-400 почти завершены. Об этом пишут журналисты Apartment.Ru.

США перестали бомбить Ирак и переключились на Сирию
Минобороны РФ: США сократили вылеты в Ираке, усилив удары по Сирии. В МО РФ заявили о резком снижении интенсивности ударов коалиции по ИГ в Ираке. Министерство обороны России удивило переключение американской коалиции с авиаударов по ИГ в Ираке на Сирию. Справка Apartment.Ru: ИГ – запрещенная органи

Ну, за справедливость!
МИД Украины направил ноту протеста Венгрии за «поддержку сепаратизма». Украина потребовала от Венгрии запретить акцию «Самоопределение для Закарпатья». На Украину обвинили Венгрию в поддержке сепаратизма в Закарпатье.

Очень стражное кино
Минфин США ввел новые санкции против Ирана. Минфин США ввел санкции против Корпуса стражей исламской революции в Иране. Таким образом, Соединенные Штаты Америки признали иранский Корпус стражей исламской революции террористической организацией.

С 30 ноября заработает Кремлевский каток
Каток на Красной площади в Москве откроется 29 ноября. Монтаж катка на Красной площади, как главного символа зимней столицы, начнется после ноябрьских праздников.

Медведев предупредил риэлторов об ипотечном пузыре на рынке жилья
Господин Медведев предостерег от создания ипотечного пузыря. Снижение ипотечной ставки в России создаст благоприятные условия, однако нужно следить, чтобы не возник ипотечный пузырь, считает премьер-министр Дмитрий Медведев.

В Сети появилось видео первого полета А-100
Ролик опубликовал телеканал Звезда. Опубликовано видео первого полета новейшего российского самолета радиолокационного дозора. Появилось видео первого полета «летающего радара» А-100.

Япония, США и Южная Корея начали совместные военно-морские учения
Китай предостерег США и их союзников от военных учений у берегов Кореи. США, Япония и Южная Корея начали совместные военно-морские учения. Япония, США и Южная Корея проводят в понедельник, 11 декабря 2017 года, совместные учения на фоне обострения ситуации с КНДР.

Чон выбил Джоковича с турнира Australian Open
Джокович сенсационно проиграл Х.Чону. Южнокорейский теннисист победил серба Новака Джоковича в 1/8 финала Australian Open. Хён Чон выбил Джоковича с турнира Большого шлема в Австралии. Матч завершился со счетом 6:7; 5:7; 6:7 в пользу корейца.

Овечкина – в президенты!
Американцы предложили Овечкину стать президентом Соединенных Штатов Америки. Состоялся парад в честь победы «Вашингтона» в Кубке Стэнли. После победы «Вашингтона» американцы предложили Александра Овечкина выдвинуть в президенты.

Семьи с детьми больными раком будут через суд подселять к москвичам
СК начал проверку из-за сообщений о попытке выселить онкобольных детей. В Москве по информации СМИ о возможном нарушении жилищных прав несовершеннолетних детей проводится доследственная проверка. Напомним, жители одного из домов в ЮЗАО Москвы продолжают собирать подписи за выселение из квартир детей

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: