Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уютная 3-х ком.квартира с ремонтом и панорамным видом на Битцевский лесопарк. Ремонт делали для себя стяжка пола, замена эл.проводки, сантехники, выравнивание стен. В жилых комнатах - паркетная доска. Коридор, кухня - плитка. Кухня угловая из массива ясеня со встроенной техникой. Духовой шкаф Gorenje, варочная поверхность Siemens, вытяжка Krona, посудомоечная машина Bosch. Подъезд с консьержем. В шаговой доступности школы, дет.сады, поликлиника, продуктовый магазин рядом с домом. Консъерж. Выход из подъезда на тропинку в Битцевский парк . До метро Новоясеневская, 6 минут пешком. 1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Рассмотрим вариант продажи с мебелью., комнаты 18-13-13, окна во двор, отличное состояние, парковка нет, территрия не огорожена, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Дарья Сергеевна
    7 мая 2008 г.

    Ремонт - это конечно хорошо, но в первую очередь нужно решать проблему с уборкой подъездов. Дворники целыми днями метут на улице, а лестницу моют раз в месяц! Я звонила по этому поводу в ЖЭК, там сказали, что все нормы по уборке соблюдаются. Им то все равно, а нам в этой грязи жить!!!

  • Елена
    21 апреля 2008 г.

    У нас в подъезде затеяли ремонт. Давно пора! От плитки на полу 1-го этажа почти ничего не осталось, но ремонт похоже только косметический - только красят кое-как стены. Жаль!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: