Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается отличная квартира с евроремонтом. Встроенная кухня с посудомоечной машиной. 2 лоджии. Альтернатива подобрана. До метро 7 минут пешком Организованная инфраструктура. Несмотря на такую удаленность от центра столицы, у местного жилья есть ряд неоспоримых преимуществ. Совсем рядом располагается Битцевский парк - один из крупнейших зеленых массивов Москвы. Он служит местом отдыха не только для местных жителей, но и остальных москвичей из более удаленных районов. К центру города ведут Новоясеневский проспект . Радом несколько средних школ и Британская международная школа. Рядом магазин Пятерочка и отличный торговый центр, комнаты 13-15-10.2, окна во двор, евроремонт, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Наташа
    12 мая 2008 г.

    Абсолютно в Вами согласна. Это безобразие! Из-за того, что в подъезде много пищевых отходов, у нас появились крысы. Давно такого не было! Дворники свою работу выполняют из рук вон плохо! Не знаете, к кому обращаться, что бы крыс вытравили?

  • Галина
    29 апреля 2008 г.

    Здравствуйте! В нашем подъезде, да и в доме в целом существует проблема с уборкой мусора. Мусоропровод часто бывает забит, пол в подъезде моют очень редко. Иногда просто противно спускаться по леснице - следы человеческого пребывания там не убираются по несколько дней!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: