Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
цена снижена!!! уникальная квартира (работал дизайнер), улучшенная планировка(все узаконено) дорогой качественный ремонт. Кухня-столовая 23 метра, санузел 11, спальня и гостиная-кабинет по 20 метров, все продумано до мелочей от гидро и шумоизоляции до входных и тройных фильтров с мембраной для питьевой воды, защиты от протечек., немецких стеклопакетов Salamander. Мебель в подарок!!! Теплый кирпичный дом с жб перекрытиями и 3-х метровыми потолками НЕ вошёл в программу реновации. Во дворе удобная парковка, Собран пакет документов для покупателя с ипотекой, только продаем, полная стоимость в договоре. Посмотрев, вы можете предложить свою цену, обсудим!!! Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Соколиной Горы 5-я ул. дом № 4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Соколиной Горы 5-я 4
В 1957 году был возведен пятиэтажный жилой сталинский дом. Недалеко станция метро Шоссе Энтузиастов (Соколиная Гора, ВАО Москвы). В квартирах высокие потолки, чистый подъезд, достойное окружение. Зеленый и тихий двор, развитая инфраструктура. Адрес: Соколиной Горы 5-я 4.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: