Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Арт. 2025253 Продаётся 3 комнатная квартира по цене 7 200 тыс. р. Общая площадь 50.6 кв.м площадь комнат 20+12+12 кв.м. Раздельный санузел. Планировка смежно-изолированная. Квартира расположена на 1 этаже 9 этажного панельного дома. Сделан косметический ремонт.Рядом с домом магазины, детский сады, школы. Напротив большой парк "Ангарские пруды".В 2020 году открытие станции метро "Улица 800-летия Москвы" 5-10 мин пешком. Один взрослый собственник, полная стоимость в ДКП. Ипотека возможна, легкая альтернатива., комнаты 20 12 12, хорошее состояние, лифт есть, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Валентина Михайловна
    17 июня 2008 г.

    Всем привет! Я тоже живу в этом доме. Дом в принципе неплохой, но не нравится мусоропровод, постоянно забит, крысам на радость. Куда смотрят коммунальные службы? Все время в подъезде стоит ужасный запах.

  • Клим
    20 апреля 2008 г.

    Всем привет! Живу в этом доме! Двор тихий, соседи спокойные! Единственный недостаток (хотя как и в любом дворе) постоянное присутствие молодежных тусовок во дворе! Хотя они спокойные и в основном лет по 18, но песни под гитару порядком надоели!А так:отличный дом!

Москва решила сэкономить на подготовке к Новому году
На проведение мероприятий в столичном бюджете заложено всего 930 млн рублей. Власти Москвы сэкономили на украшении города 30% по сравнению с прошлым годом. Москву к Новому году украсят на 600 млн рублей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: