Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается Вашему вниманию уютная трехкомнатная квартира, на 3м этаже 9ти этажного панельного дома. Общая площадь 60 кв.м., изолированные комнаты 18 кв.м.16 кв.м. и 13 кв.м., кухня – 6 кв.м., раздельный сан. узел, окна на две стороны, балкон. Общее состояние квартиры – среднее жилое. Собственность более 3х лет (наследство), один взрослый собственник, альтернатива. Вся необходимая для проживания инфраструктура в пешей доступности., комнаты 181613, окна во двор и на улицу, альтернатива, возможна продажа по ипотеке, наследство, год вступления 2008, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Валентина Михайловна
    17 июня 2008 г.

    Всем привет! Я тоже живу в этом доме. Дом в принципе неплохой, но не нравится мусоропровод, постоянно забит, крысам на радость. Куда смотрят коммунальные службы? Все время в подъезде стоит ужасный запах.

  • Клим
    20 апреля 2008 г.

    Всем привет! Живу в этом доме! Двор тихий, соседи спокойные! Единственный недостаток (хотя как и в любом дворе) постоянное присутствие молодежных тусовок во дворе! Хотя они спокойные и в основном лет по 18, но песни под гитару порядком надоели!А так:отличный дом!

Москва решила сэкономить на подготовке к Новому году
На проведение мероприятий в столичном бюджете заложено всего 930 млн рублей. Власти Москвы сэкономили на украшении города 30% по сравнению с прошлым годом. Москву к Новому году украсят на 600 млн рублей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: