Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Прямой представитель собственника ! Предлагается на продажу великолепная 3-х комнатная квартира, в тихом историческом центре Москвы. Светлая, теплая квартира с качественным евроремонтом. Большая кухня. Большая застекленная лоджия. Высокие потолки. В шаговой доступности Новый и старый Арбат, Кремль. В 2-х минутах ходьбы Смоленская набережная. В квартире с удобной планировкой выполнен качественный дизайнерский ремонт, имеется полный набор мебели и бытовой техники. Окна выходят на тихий переулок. 9- этажный кирпичный дом построенный в 1967 году. В непосредственной близости метро Смоленская. В собственности более 5 лет, один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа. Богатая инфраструктура района. Оперативный показ., комнаты 20 15 13, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Смоленский 1-й пер. дом № 13 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Смоленский 1-й пер. 13
Девятиэтажное кирпичное здание в 1-м Смоленском переулке, 13 построено в 1967 году. В доме 72 квартиры: 35 однокомнатных, 30 двухкомнатных, а также 7 трехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 2,7 м.

Смоленский 1-й пер., дом 13

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: