Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается просторная, светлая 3-х комнатная квартира нестандартной и очень оригинальной планировки. Помимо 11-ти метрового квадратного хола, 3-х изолированных комнат,большой 11-ти метровой кухни, в квартире есть подсобное помещение с окном в пол, которое можно использовать как еще одну жилую комнату или как роскошную, просторную, светлую гардеробную. Причем перепланировок в квартире не было. Раздельный санузел-евростандарт. Окна выходят во двор и на улицу. В доме жб перекрытия. Чистый, отремонтированный подъезд. Дом расположен в центре города Москвы - район Хамовники, с вытекающими из этого историческими ценностями и достопримечательностями в пешей доступности Арбат, Парк Культуры и отдыха, набережные Москва-реки, Художественные галереи, выставки и музеи, Храмы и Новодевичий монастырь, Вузы, множество хороших школ и дошкольных детских учреждений. Этот дом - это индивидуальный проект кирпичного, ведомственного дома 1973-го года постройки, с большим закрытым, охраняемым, зеленым двором, в котором есть детская площадка и детский садик- логопедический. Респектабельные и интеллигентные соседи! Приобретение этой квартиры - очень хорошее и перспективное вложение Ваших сбережений как для проживания, так и как арендный бизнес. СВОБОДНАЯ, ПРЯМАЯ продажа. Быстрый выход на сделку. Первичные документы (приватизация). Ипотека возможна., комнаты 20,4-17,4-12,2, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Смоленская ул. дом № 7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Смоленская 7
Десятиэтажное кирпичное здание на Смоленской, 7 построено в 1973 году по индивидуальному проекту. В восьмиподъездном доме 219 квартир: 57 однокомнатных, 101 двухкомнатная, 52 трехкомнатных, а также 9 четырехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 2,8 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: