Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот f8477 В элитном жилом комплексе с огороженной территорией и круглосуточной охраной предлагается квартира 117 кв.м. на 5м этаже. Выполнена отделка в современном стиле, квартира меблирована. Спланированы - просторная кухня-гостиная, 2 спальни с гардеробными комнатами и 2 су. Машиноместо в подземном паркинге предлагается отдельно. Детская площадка в закрытом дворе., окна на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Слесарный пер. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

На столичных дорогах начались мероприятия по борьбе с гололедом
На дорогах Москвы начаты мероприятия по борьбе с гололедом. Городские службы в Москве начали обрабатывать опасные участки дорог средствами от гололеда.

Уход Задорнова назвали невосполнимой потерей
Ушел Михаил Задорнов. Российские федеральные телеканалы назвали невосполнимой потерей уход известного сатирика и питателя.

В ЮВАО Москвы столкнулись три машины, один пострадавший
Один человек пострадал в результате ДТП на юго-востоке столицы. Человек пострадал в ДТП с участием трех машин (Kia, Mistubishi и Lada) в Рязанском районе Москвы.

Восстановить связь с космическим аппаратом «Спектр-Р» не удалось
Ученые не смогли восстановить связь с орбитальным телескопом «Спектр-Р». Специалисты не смогли установить связь с орбитальным телескопом «Спектр-Р». Специалисты начали сеанс связи со «Спектром-Р» в космосе. В Роскосмосе заявили, что «Спектр-Р» пока не реагирует на команды с Земли.

Бывший дом Фила Донахью и Марло Томас продается за 28 млн долларов
Бывший дом Фила Донахью и Марло Томаса в Уэстпорте (штат Коннектикут, США) выставлен на продажу за 28 миллионов долларов. Дом с видом на пролив Лонг-Айленд расположен на Тони-Бич-Авеню, где живут миллиардер Марк Ласри и до недавнего времени Харви Вайнштейн. Продавцы Эндрю Бентли и Фиона Гарланд,

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: