Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Современный жилой комплекс "Пик Мира" располагается в центре Москвы недалеко от станции метро Проспект Мира. Яркий городской ансамбль,состоящий из объединенных разновысотных корпусов (от 5 до 17 этажей),хорошо просматривается с центральной магистрали. Архитектурная концепция проекта очень необычна здание, построенное в виде каре,сложено из прямоугольников и полуцилиндров. Фасад опоясывают полукруглые ступенчатые галереи с панорамным остеклением, наружные стены облицованы декоративной цветной плиткой. В роскошной отделке входной группы использованы мрамор и натуральный камень. Здание строилось с применением энергосберегающих технологий, из экологически чистых материалов. Мещанский район, в котором расположен этот жилой комплекс, отличается развитой инфраструктурой, хорошей транспортной обеспеченностью. Вокруг много мест, где можно отлично провести свободное время кинотеатры, кафе, рестораны, галереи, клубы. На территории ЖК расположен спортивный центр, ресторан, боулинг. Для удобства автовладельцев оборудован подземный паркинг. Территория жилого комплекса огорожена и благоустроена выполнено озеленение в альпийском стиле, разбиты газоны. Охрана есть; Инфраструктура Ресторан, фитнес-центр, боулинг; Благоустройство территории озеленение в альпийском стиле, газоны, огороженная территория; Предлагается стильная квартира в современном ЖК "Пик Мира", который расположен в Мещанском районе столицы. Прекрасные характеристики и удачное планировочное решение не оставит никого равнодушным. Дизайн квартиры выдержан в современной классике - четкость и правильность геометрических линий подчеркивают статус ее обладателя. Планировка предусматривает под собой кухню-гостиную, 2 спальни, 2 су, гардеробную комнату, а также балкон, откуда открывается вид в тихий двор. Есть машиноместо подземном паркинге. Планировка Кухня-гостиная-столовая, спальня, спальня, 2су; Вид из окон во двор; Отделка Современная классика; Мебель обсуждается; Техника Встроенная входит;, комнаты 20 18 24, территория огороженная Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Слесарный пер. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

На столичных дорогах начались мероприятия по борьбе с гололедом
На дорогах Москвы начаты мероприятия по борьбе с гололедом. Городские службы в Москве начали обрабатывать опасные участки дорог средствами от гололеда.

Уход Задорнова назвали невосполнимой потерей
Ушел Михаил Задорнов. Российские федеральные телеканалы назвали невосполнимой потерей уход известного сатирика и питателя.

В ЮВАО Москвы столкнулись три машины, один пострадавший
Один человек пострадал в результате ДТП на юго-востоке столицы. Человек пострадал в ДТП с участием трех машин (Kia, Mistubishi и Lada) в Рязанском районе Москвы.

Восстановить связь с космическим аппаратом «Спектр-Р» не удалось
Ученые не смогли восстановить связь с орбитальным телескопом «Спектр-Р». Специалисты не смогли установить связь с орбитальным телескопом «Спектр-Р». Специалисты начали сеанс связи со «Спектром-Р» в космосе. В Роскосмосе заявили, что «Спектр-Р» пока не реагирует на команды с Земли.

Бывший дом Фила Донахью и Марло Томас продается за 28 млн долларов
Бывший дом Фила Донахью и Марло Томаса в Уэстпорте (штат Коннектикут, США) выставлен на продажу за 28 миллионов долларов. Дом с видом на пролив Лонг-Айленд расположен на Тони-Бич-Авеню, где живут миллиардер Марк Ласри и до недавнего времени Харви Вайнштейн. Продавцы Эндрю Бентли и Фиона Гарланд,

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: