Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!!!!Собственность 2017 года. Свободная продажа !!! Охраняемый, Монолитный дом бизнес класса. В квартире выполнен муниципальный ремонт. Три полноценные изолированные комнаты. Возможна любая перепланировка !!! ИЗ КАЖДОГО ОКНА ОТКРЫВАЕТСЯ ПОТРЯСАЮЩИЙ ВИД НА ГОРОД !!! В праздничные дни, можно наблюдать салют не выходя из дома. Большой балкон. ТИХИЙ ПОДЬЕЗД- в подьезде все ремонты закончены. Отличные соседи. В доме ПОДЬЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ. В ближайшее время территорию ЖК полностью огородят от нежелательных машин и гостей. Район очень зеленый и уникален по многим параметрам. Рядом в пешей доступности парк, река, природный заказник "Долина реки Сетунь" (самый большой в черте города). Так же в пешей доступности все обьекты инфраструктуры- несколько школ, детские сады, больницы, стоматология, торговые центры, фитнес, бассеин, супермаркеты Перекресток, Дикси, Магнит, Спорт Мастер, М"Видео 24 часа И так далее. До любого из обьектов 2-3 минуты пешком. В 500 метрах большой ТРЦ "Океания" и метро Славянский бульвар. До центра на машине - 5 минут, идеальная транспортная домтупность в любое время суток. Дополнительную информацию по обьекту можете получить по телефону. Полная стоимость в договоре. Возможна ипотека., комнаты 17,2+12,5+10,4, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Славянский бул. дом № 9к6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Около дома 3 по Славянскому бульвару произошло страшное ДТП
В Москве автобус въехал в подземный переход: четверо погибших, 15 раненых. Погиб еще один пострадавший от наезда автобуса на людей в Москве.

Это документ, между прочим
Порошенко обещает ФСБ не действовать против интересов России. В Киеве назвали подделкой обнародованные в Грузии письма Порошенко в ФСБ. В администрации Порошенко назвали подделкой опубликованные СМИ обращения в ФСБ.

Рогозин рассказал, когда Запад снимет санкции против России
По мнению вице-премьера, поводом для ограничений стало возрождение национального самосознания России и быстрый рост ее физических сил. Дмитрий Рогозин считает, что антироссийские санкции ввели навсегда: «Возрождение национального самосознания России обычно приводит и к быстрому росту ее физических с

7 июня в Подмосковье будут заморозки
Жителям Подмосковья пообещали минус два градуса в ночь на 7 июня. Спасатели предупредили жителей Подмосковья о новых заморозках. МЧС объявило экстренное предупреждение в связи с заморозками в МО.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: