Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СВОБОДНАЯ ПРЯМАЯ ПРОДАЖА от собственника. 3-комнатная квартира в престижном экологически чистом районе на Западе Москвы. 5 мин. пешком от метро Славянский бульвар. Удачная планировка все комнаты изолированные, окна на две стороны. Красивые панорамные виды на Кутузовский проспект, Москва-Сити, МГУ. Рядом Поклонная гора, Парк Победы, природный заказник Долина реки Сетунь. Развитая инфраструктура детские сады, школы, поликлиники, супермаркет Перекрёсток, ТЦ Океания в пешей доступности. Во дворе детская площадка, места для свободной парковки. Отличное транспортное сообщение. В квартире 2 изолированные спальни 16,2 кв.м с лоджией 3,6 кв.м и 16,2 кв.м с балконом 1,4 кв.м, изолированная комната 13,1 кв.м может быть расширена за счёт коридора до 17,5 кв.м для гостиной (под евростандарт), кухня 7 м, санузел раздельный. В состоянии евроремонта во всей квартире установлены радиаторы Rifar, немецкие стеклопакеты Rehau, балкон и лоджия застеклены и обшиты изнутри бельгийскими панелями. Телефон. Интернет. Чистый подъезд. 1 собственник. Первичная приватизация более 3-х лет. Оперативный показ. Разумный торг уместен во время показа. Ирина., комнаты 16,2-16,2-13,1, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Славянский бул. дом № 9К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Около дома 3 по Славянскому бульвару произошло страшное ДТП
В Москве автобус въехал в подземный переход: четверо погибших, 15 раненых. Погиб еще один пострадавший от наезда автобуса на людей в Москве.

Это документ, между прочим
Порошенко обещает ФСБ не действовать против интересов России. В Киеве назвали подделкой обнародованные в Грузии письма Порошенко в ФСБ. В администрации Порошенко назвали подделкой опубликованные СМИ обращения в ФСБ.

Рогозин рассказал, когда Запад снимет санкции против России
По мнению вице-премьера, поводом для ограничений стало возрождение национального самосознания России и быстрый рост ее физических сил. Дмитрий Рогозин считает, что антироссийские санкции ввели навсегда: «Возрождение национального самосознания России обычно приводит и к быстрому росту ее физических с

7 июня в Подмосковье будут заморозки
Жителям Подмосковья пообещали минус два градуса в ночь на 7 июня. Спасатели предупредили жителей Подмосковья о новых заморозках. МЧС объявило экстренное предупреждение в связи с заморозками в МО.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: