Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Составлен договор по сопровождению сделки КП, агентов прошу не беспокоить. Продается 3-х. комн. квартира в уютном живописном районе Москвы в шаговой доступности (20 мин.) от метро Измайловская и Щёлковская. Недалеко находится другая линия метрополитена – метро Черкизовская (20 минут пешком). Общая площадь 51 м2; одна комната изолированная (16, 5 м2), две – смежные (10, 5 + 8 м2); кухня 7,5 м2; высота потолков 2, 73; санузел раздельный, имеется балкон, пассажирский лифт и мусоропровод. Квартира расположена на 5-м этаже 8-ми этажного дома. Квартира всегда наполнена солнечным светом, а толстые кирпичные стены дома поддерживают оптимальный микроклимат в квартире в любой сезон. Все окна в тихий двор на ту сторону дома, где первый этаж квартиры фактически становится вторым, так как под ним расположены нежилые помещения – это прекрасно видно на фотографиях. Дом тёплый, воздух чистый, поскольку находится в шаговой доступности от парка Сиреневый сад - живописный зелёный оазис площадью 7 га. Это тихое и спокойное место для прогулок с детьми, особенно интересное в момент цветения сирени и каштанов. Спокойные, интеллигентные и доброжелательные соседи. Развитая инфраструктура. Рядом крупные сетевые магазины, культурно-развлекательные комплексы, фитнес-центр, школы, детские сады, поликлиника, банки РФ, аптеки и др. Покупка данного объекта - идеальный вариант для занятого человека, желающего купить квартиру для себя или для инвестирования в недвижимость под аренду. Указанная цена минимальна и не требует в качестве компенсации дополнительных денежных средств за косметический ремонт. Квартира полностью готова к комфортному проживанию без дополнительных вложений. Лёгкая альтернативная продажа. Два взрослых собственника (мать и дочь) по 12 доли собственности. Приватизация более 10-ти лет назад. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. Документы в порядке. Торг не уместен. Агентов по сопровождению сделки К-П прошу не беспокоить. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Звоните!, комнаты 16,5+10,5+8, среднее состояние, лифт пасс., альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Сиреневый бул. дом № 4/23 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Сиреневый бул. 4
По адресу Сиреневый бул., вл. 4 расположен Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма.   Учебное заведение построено в 1962-1975 гг. по проекту архитектора Иофана Бориса Михайловича.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: