Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА, 2 взрослых собственника, ДКП более 3-х лет, полная стоимость, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, БЕЗ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ, оперативный просмотр, быстрый выход на сделку. Без спешки, продаётся 3-х комнатная квартира в районе Нагорный, ЮАО. ВЫСОКИЙ 1-й этаж, распашонка. Благоустроенный район с развитой инфраструктурой. Удобная транспортная доступность, до метро Севастопольская - 8 минут пешком. Дом свежий, в полностью исправном коммунально-техническом состоянии. Двор ухоженный и благоустроенный. Подъезд чистый, без запахов, с бдительным консьержем. Квартира имеет качественный косметический ремонт и всегда поддерживается в чистоте и порядке, мебель остаётся по согласованию. Протечек и затоплений не имела, вся сантехника и электрика полностью исправна. Шумоизоляция и теплоизоляция хорошая, зимой не холодно. Любезно приглашаем на просмотры в любое время по предварительному согласованию., комнаты 18-14-11, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Симферопольский бул. дом № 19К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Симферопольский бул. 19 . Новостройка
На Симферопольском бульваре, 19 расположился новый дом серии П-44Т. Тихий и зеленый район, консьерж, до метро Севастопольская 5 минут пешком. Красивый двор, детская площадка, школа, детский сад, развитая инфраструктура, рынок, супермаркеты.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: