Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
вт-0350624 Прекрасная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме серии I-511. Удобная планировка, распашонка на две стороны. Высокие потолки. Отличное состояние квартиры. Полностью меблирована, кондиционер, застекленный балкон. Окна во двор. Въезд через шлагбаум, множество парковочных мест. Один собственник. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна во двор, отличное состояние, лифт нет, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Наталия
    20 августа 2018 г.

    Считаю предыдущий комментарий некоей Анны лживым, несоответствующим действительности.

  • Наталия
    20 августа 2018 г.

    Во-первых, квартира не в Новогиреево-тут заказная Анна уже села в лужу.Во-вторых, никаких стадионов во дворе нет, а есть лишь благоустроенные детсткие площадки. В-третьих, двор по периметру огорожен шлагбаумами-чужие"дяди" просто физически не могут сюда заехать.Ну и, в-четвёртых, не знаю, с какими бомжами имеет обыкновение общаться Анна,но точно не в нашем дворе.Ибо-пункт охраны правопорядка, работающий круглосуточно, расположен как раз в этом дворе.Поэтому, отзыв Анны считаю заказным и направленным на устранение конкурентов.

  • Анна
    2 мая 2008 г.

    Дом 33 корп 2 по ул.Сходненская достаточно приличный,если сравнивать его с домами аналогичной катергории.Это каменная пятиэтажка с небольшими,но теплыми квартирками с очень благоприятным микроклиматом(летом не жарко,зимой не холодно). Наличие газовой колонки, на мой взгляд, очень приятное дополнение(особенно в момент повсеместного отключения горячей воды на профилактику)Во всех подъездах установлены домофоны,что хоть как-то ограждает их от загаживания и регулярной тусни посторонних людей. Вроде бы все хорошо, двор благоустроен притензий казалось бы нет,но!!! Тут начинается самое интересное. Итак,поехали. Сделали стадиончик с резиновым покрытием-здорово? Ничего подобного! Сюда постоянно практически со всего микрорайона съезжаются взрослые дяди поиграть в футбол,с наступлением летнего периода они "заигрываются "до часу,а то и до 2 часов ночи (соответственно крики , ругань -сопровождение любой футбольной игры), при этом естесственно горит свет на этом же стадионе,а вокруг живут люди!!! И пытаются СПАТЬ!!! В наличие так же 2 детских площадки, на одной из которых постоянно пьют либо БОМЖи,либо местные алкоголики.Ночью там же развлекается молодежь(где-то до 4-х утра). Вторая площадка,почище(спасибо дворникам!!!), НО как только туда приходят вышеописаные ДЯДИ с мячами,гулять с маленькими детьми становится опасно для здоровья. Потому как стадион стоит вплотную к площадке,а высота заборов такова,что футбольные мячи с завидной регулярностью со скоростью снаряда вылетают за его пределы. И попадают в песочницу,в коляски,в детей и родителей. Так же есть ЛАВОЧКИ-это вроде как место для отдыха(только вот непонятно кого) Как только темнеет,здесь начинаю собираться стайки подростков или людей постарше. Естественные надобности оправляютт,здесь же,под балконами.Успокаиваются только с приездом наряда милиции, вызванным местными жителями. "...А в остальном,прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо....."

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: