Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
---------Спешите, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЖК на Северо- Востоке Москвы !!!---------- СОБСТВЕННОСТЬ ПОЛУЧЕНА . КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА... Шикарная, светлая квартира в доме бизнес - класса с огороженной территорией, "чистым фасадом" и паркингом по цене обычной квартиры в старом доме. Это одна из удачнейших планировок ЖК . Вид из окон с панорамным остеклением на прекрасный Парк !!!. Богатая входная группа из камня, 4 просторных скоростных лифта, колясочная, действующий фитнес клуб с бассейном, просторные коридоры на этажах, кладовые комнаты на площадке, низкая квартплата. Дом находится под круглосуточной наблюдением специализированной охраной , вход на территорю и в подъезд только по личному пропуску. Вся инфраструктура в пешей доступности ( школы, сады, поликлиники, т.д). Ипотека от ведущих банков Москвы. ---------------ЗВОНИТЕ.ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР--------------------- ...ДЛЯ ВАС ЕСТЬ ВЫБОР ЭТАЖЕЙ И ПЛОЩАДЕЙ..., новостройка, территория огороженная Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Широкая ул. дом № 30 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Атмосферное давление будет падать, и барометры покажут 743 мм рт.ст
В Москве в субботу ожидается низкое атмосферное давление. Пониженное атмосферное давление зафиксировали синоптики 20 января. На погоду в Москве будет оказывать влияние атмосферный фронт с юго-запада.

Жительница Италии завещала своему коту 2 млн рублей
Итальянский кот унаследовал от своей хозяйки более двух миллионов рублей. Кот Джерри, проживающий в Сачиле (Фриули-Венеция-Джулия), получил в распоряжение 2081859 рублей.

Сергей Собянин прокатился в столичном метро и проверил Wi-Fi
Собянин прокатился в метро и проверил работу бесплатного Wi-Fi в вагонах. Мэр Москвы проверил работу бесплатного Wi-Fi в московском метро в пятницу, 4 мая.

Shirokaya GreenPark
Жилой комплекс Shirokaya GreenPark возводится на участке между Енисейской улицей и Ярославским шоссе, на Широкой улице, во второй линии. Расстояние до Енисейской улицы не превышает 300 метров, что позволяет автомобилистам легко выехать на Осташковское шоссе и МКАД (1 километр), добраться в любой рай

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: