Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Сердце Столицы проект комплексной застройки территории в 14 га в районе Шелепихинской набережной. Суммарная наземная площадь застройки составит более 635 тыс. кв.м, включающих в себя как жилые площади, так и значительное число объектов инфраструктуры и общественных пространств. Ключевой принцип проекта создание комфортной городской среды настоящего города в городе с большим парковым пространством и благоустроенной набережной Москвы-реки. В сотаве комплекса школа, детский сад, детский досуговый центр, фитнес-клуб с бассейном, рестораны, кафе, торговый центр, супермаркет, пекарня, медицинский центр, офисный центр, жилые корпуса., новостройка, комнаты 22-18-17, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Шелепихинская наб. дом № 34С13 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Квартиры в ЖК Сердце Столицы от 8 млн
Адрес квартала Сердце Столицы Шелепихинская наб., 34, метро Фили. Студия 32.1-35.2 кв. м от 8,2 млн рублей, 1-комнатные квартиры 43.1-60.5 кв. м от 9,7 млн руб, 2-комнатные 73.4-77.7 кв. м от 17,8 млн рублей, 3-комнатные 96.5 кв. м от 33,5 млн руб, 4- и более комнатные квартиры 111.1-140.8 кв. м от

Начались продажи в Сердце столицы
Донстрой объявил о старте продажи квартир в новом корпусе квартала Сердце столицы. Открыты продажи в седьмом корпусе квартала Сердце столицы в Москве. 24-этажный корпус относится ко второй очереди жилого комплекса. Здесь представлены 2-3-комнатные квартиры от 56 кв. м.

Новый Год в новой квартире – Донстрой
Жилой комплекс «Сердце Столицы» – это проект комплексной застройки территории, который реализуется компанией «Донстрой». В столичном районе Хорошево-Мневники, рядом с Шелепихинской набережной строится город в городе. Многофункциональный ЖК «Сердце Столицы» возводится в три очереди.

Каждый найдёт своё: Сердце Столицы – квартиры и апартаменты от 4 млн
Комплекс расположен на берегу Москвы-реки в районе Хорошево-Мневники СЗАО на территории бывшего завода внутри промзоны №6. В 450 метрах от комплекса проходит железнодорожная линия МКЖД. К преимуществам расположения можно добавить близость к Москва-Сити и Филевскому парку. Внутри квартала будут постр

Не допущу такого шкандалю
Литва призвала ЕС добиваться от «Газпрома» компенсаций за завышенную цену. Еврокомиссар приехала ругать Литву за Латвию, а услышала жалобы на Газпром. Президент Литвы призвала страны ЕС добиться компенсаций от «Газпрома». Грибаускайте потребовала от ЕС добиться компенсаций от Газпрома.

Идет облицовка фасада ЖК Сердце Столицы
По данным Apartment.Ru, компания Донстрой приступила к облицовке фасадов керамогранитными плитами крупного формата на первой очереди строительства квартала «Сердце Столицы».

Прокуратура проверяет обстоятельства ЧП на насосной станции в Саратове
В результате которой без водоснабжения остались почти 227 тыс человек в Ленинском районе города. Оставившую сотни тысяч саратовцев без воды насосную станцию частично починили. Прокуратура начала проверку из-за массового отключения воды в Саратовской области. На место крупной коммунальной аварии рабо

Для Башара Асада не будет места в новом правительстве Сирии – Тиллерсон
Соединенные Штаты Америки хотят видеть Сирию без Асада. Тиллерсон: «Время Асадов во главе Сирии подходит к концу». Тиллерсон объяснил успехи армии Асада поддержкой ВКС России. Американские эксперты склонны считать, что реальных рычагов устранения Асада у США нет.

Об исключении Марсова поля из списка гайд-парков в Санкт-Петербурге
Горсуд Петербурга не стал возвращать Марсову полю статус гайд-парка. Суд послал активистов Петербурга митинговать к белкам. Суд отказался вернуть Марсову полю статус гайд-парка. Горсуд отправил митингующих к белкам.

X-Fit проник в самое сердце столицы
Фитнес-центр сети X-Fit откроется в московском жилом комплексе Сердце столицы. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, компания арендовала 4 400 кв. м в стилобатной части одного из корпусов квартала. Арендный договор подписан на 10 лет. Открытие нового фитнес-клуба запланировано на конец второго кварт

Принц Уильям появятся в небольшом эпизоде саги «Звездные войны»
В новых «Звездных войнах» снялись британские принцы Уильям и Гарри. Британские принцы Уильям и Гарри снялись в новом фильме космической саги «Звездные войны». Принцы Гарри и Уильям появятся в новой части «Звездных войн».

Роскосмос ни фига не зарабатывает деньги
Роскосмос должен начать зарабатывать по-крупному. В Кремле обвинили «Роскосмос» в неэффективности. Белоусов: В Роскосмосе работает много людей, которые не могут заработать деньги. Помощник президента РФ Белоусов призвал Роскосмос «начать зарабатывать деньги».

Госучреждения США приостановили работу из-за отсутствия денег
Федеральное правительство США приостановило работу из-за отсутствия финансирования. Трамп обсудил с представителем демократов остановку работы правительства. В Белом доме прокомментировали закрытие федеральных ведомств. Лидер республиканцев обвинил демократов в закрытии федеральных ведомств США.

Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в финал Australian Open
Российский дуэт Екатерина Макарова и Елена Веснина победили дуэт из Румынии – Ирину-Камелию Бегу/Монику Никулеску. Россиянки переиграли румынок со счетом 6:4; 6:3, и вышли в финал Australian Open 2018.

Рестораторов попросили приостановить работу летних веранд 12 июня
Из-за прогнозируемой грозы с сильным ветром до 20 м/с. Столичных рестораторов попросили закрыть летние веранды из-за непогоды. Власти Москвы призвали рестораторов приостановить работу веранд 12 июня из-за ухудшения погоды.

Лорен Джобс купила дом за миллиард
Вдова Стива Джобса купила особняк с видом на Сан-Франциско площадью 570 кв.м в районе Russian Hill. В здании 6 спален, 7 ванных комнат, террасы с видом на залив, кухня, камин, французские двери. Стоимость сделки оценивается в один миллиард рублей.

На Москву обрушилась треть месячной нормы осадков
Почти треть месячной нормы осадков выпала в Москве за минувшую ночь. Вчерашний дождь в Москве оказался в тройке самых мощных ливней лета.

Сердце Столицы
Жилой комплекс  Сердце Столицы расположен на берегу Москвы-реки в районе Хорошево-Мневники СЗАО по адресу: Шелепихинская набережная, 36, на территории бывшего завода внутри промзоны №6. В 450 метрах от комплекса проходит железнодорожная линия МКЖД, которая с 2016 года станет пассажирской и по

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: