Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию предлагается просторная трехкомнатная квартира в жилищном комплексе бизнес-класса Донской Олимп. Квартира расположена в корпусе Артемида, на 7 этаже, этажность корпуса 8 этажей. Свободная планировка. По проекту предусмотрено 2 санузла, кухня-столовая (гостиная), 2 большие комнаты для отдыха. Квартира распашная, на две стороны. Отличный вид из окон. Стратегия застройщика, сделать максимально удобным, комфортным и безопасным комплексом для проживания всех членов семьи. В комплексе подземный паркинг, что оградит Вас от проблем с парковкой и беспокойств за Ваших детей. Полностью огороженная и охраняемая территория, по все территории видео наблюдение. Первые этажи комплекса нежилые, в них будут расположена вся необходимая инфраструктура магазины, детский сад, медицинский центр, салон красоты, спортивный клуб, пункт приема химчистки, банк, аптеки. Удобная транспортная доступность. Переуступка прав., новостройка, комнаты 24-20-21, окна во двор и на улицу, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Серпуховский Вал ул. дом № 21 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

При каких условиях Россия займет первое место технологического лидера
Господин Дуров перечислил условия превращения РФ в глобального технологического лидера. Павел Дуров: Российскому технологическому рынку мешают ограничения и риски. Дуров назвал условия для превращения России в технологического лидера.

На Серпуховском Валу достроили многоэтажный жилой комплекс
Новый жилой комплекс введен в эксплуатацию в Даниловском районе Москвы. Где в Москве ввели новый огромный ЖК с подземной стоянкой и социнфраструктурой. В Даниловском районе Москвы построили жилой комплекс на 1027 квартир. Жилой многоэтажный комплекс с подземной автостоянкой введен в эксплуатацию в Д

Москвичей ждет новый этап повышения тарифов ЖКХ в 2019 году
Минстрой предупредил о вероятном повышении тарифов на воду и отопление. Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства выступает за повышение тарифов на теплоснабжение, а также водоснабжение и водоотведение.

МЧС предупредило москвичей о сильном ветре до 20 метров в секунду
Гололед и метели придут в Москву в четверг. Синоптики напоминают москвичам о надвигающейся метели. Из-за метели 17 января в Москве введут «желтый» уровень погодной опасности.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: