Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается квартира площадью 127 кв.м. Стен нет. Вариант планировки кухня - столовая, три изолированные комнаты, холл, три су. Либо любой другой вариант на ваше усмотрение. Техническое обслуживание приточно - вытяжная система вентиляции, датчики пожарной системы, возможно провести самостоятельное кондиционирование с выводом наружных блоков на эвакуационные балконы, система доочистки воды ALCO, система "Умный дом". Территория ЖК занимает 4,7 Га. Высажены многолетние деревья, живописные кустарники и цветники. Предусмотрены детские игровые площадки, велосипедная и прогулочная дорожки, площадка для отдыха взрослых. Территория комплекса охраняемая. Закрыт въезд автомобилей. Подземный двухуровневый паркинг. Также на территории паркинга расположены кладовые, оборудованные вентиляцией. В каждой секции жилого комплекса установлены бесшумные, скоростные лифты OTIS, спускающиеся на все уровни паркинга., без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, купляпродажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Серпуховский Вал ул. дом № 21 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

При каких условиях Россия займет первое место технологического лидера
Господин Дуров перечислил условия превращения РФ в глобального технологического лидера. Павел Дуров: Российскому технологическому рынку мешают ограничения и риски. Дуров назвал условия для превращения России в технологического лидера.

На Серпуховском Валу достроили многоэтажный жилой комплекс
Новый жилой комплекс введен в эксплуатацию в Даниловском районе Москвы. Где в Москве ввели новый огромный ЖК с подземной стоянкой и социнфраструктурой. В Даниловском районе Москвы построили жилой комплекс на 1027 квартир. Жилой многоэтажный комплекс с подземной автостоянкой введен в эксплуатацию в Д

Москвичей ждет новый этап повышения тарифов ЖКХ в 2019 году
Минстрой предупредил о вероятном повышении тарифов на воду и отопление. Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства выступает за повышение тарифов на теплоснабжение, а также водоснабжение и водоотведение.

МЧС предупредило москвичей о сильном ветре до 20 метров в секунду
Гололед и метели придут в Москву в четверг. Синоптики напоминают москвичам о надвигающейся метели. Из-за метели 17 января в Москве введут «желтый» уровень погодной опасности.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: