Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3-х комнатная квартира в сталинском доме, с высокие потолки 3,2 метра, большие изолированные комнаты(20, 18 и 16 кв.м.), большие окна, раздельным су, окна выходят в зеленый двор и на уличную аллею. Пешая доступность от 2х станций метро Шаболовская 10 м.п. и метро Тульская 8 м.п. Богатая инфраструктура детске сады в т.ч. частные, хорошие школы, поликлиника, торговые центры(Ереван плаза и т.д.), даниловский монастырь, чуть дальше набережная Москва реки и парк Горького. Зеленый двор с детскими площадками а так же прогулочные зеленые аллеи. Через дорогу от дома красивая церковь Тихвинской Богоматери. Трамваи не слышно. Один собственник, больше 3-х лет. Свободная продажа. Звоните, оперативно покажем ))) iцианd комнаты 20-18-16, окна во двор и на улицу, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Серпуховский Вал ул. дом № 17 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Серпуховский Вал 17
Кирпичный восьмиэтажный жилой дом (Серпуховский Вал 17) построен в 1959 году. В доме 174 квартиры. Район Даниловский ЮАО Москвы, семь минут пешком до метро Тульская.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: