Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Элитная квартира в центре Москвы. Монолитно-кирпичный 7-ми этажный дом переменной этажности. Квартира расположена на верхнем этаже. Над ней имеется тех этаж, с высотой 2,7 метра. Площадь около 70 метров, тех этажа над квартирой, свободную от коммуникаций, можно добавить к квартире. В квартире создана студийная гостиная зона, за счет объединения кухни и комнаты. Один собственник по ДКП более 5-ти лет. Свободная продажа., комнаты 22,8-14,2-17,1, евроремонт, парковка охраняемая, территория огороженная и охраняемая, лифт груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2006, количество собственников 1, количество проживающих 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    15 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Серпуховская Большая ул. дом № 25С2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Серпуховская Большая 25
Новый монолитно-кирпичный дом на Большой Серпуховской, 25. Всего в доме 40 квартир. Огороженная и благоустроенная придомовая территория. Во дворе детская игровая площадка. В подъезде охрана. Предусмотрена наземная парковка и подземный паркинг.

Серпуховская Большая ул., дом 25

Больше всего в России зарабатывают акушерки-гинекологи из Москвы
Составлен топ-10 самых высокооплачиваемых вакансий. Названы вакансии с самыми высокими зарплатами в Москве и России. Полмиллиона рублей в месяц: названы зарплаты москвичей. HeadHunter назвал самые высокооплачиваемые вакансии января.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: