Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Эксклюзивное предложение АН Новый Город. Отличная квартира в самом центре столицы. Развитая инфраструктура - все, что нужно для жизни, рядом с домом. Все рестораны, салоны красоты, мед. центры, развлекательные, образовательные и культурные организации, но в то же время идеально тихий и спокойный переулок. Добротный дом после полной реконструкции фасада, огороженная придомовая территория, парковка для жильцов дома, хорошая входная группа, в доме поменяны окна и все коммуникации, солидное окружение. Ухоженная светлая квартира удачной планировки, просторный холл, все комнаты изолированные и правильной формы, 2 балкона, большая ванная с окном, окна на обе стороны, наверху тех. этаж. Хорошие документы, несложная альтернатива, оперативные показы, собственность более 3х лет. iцианd httpswww.cian.rusaleflat37388500, комнаты 27-19-16, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, территория огороженная, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Сергиевский Большой пер. дом № 9 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Сергиевский Большой пер. 9
Шестиэтажное здание в Большом Сергиевском пер. 9 выстроено между доходными домами начала XX в. До 1935 года на противоположной стороне переулка стояла церковь Сергия, «что в Пушкарях» (1689).

Сергиевский Большой пер., дом 9

24 года лишения свободы за умышленное распространение ВИЧ
Заразивший ВИЧ более 30 женщин итальянец осужден на 24 года. Итальянец, умышленно заражавший женщин ВИЧ, приговорен к 24 годам заключения. За умышленное распространение ВИЧ итальянец приговорен к 24 годам.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: