Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается одна из последних 3х комнатных квартир в корпусе 8, ЖК "RedSide", высота потолков 3.2 метра, панорамные окна.В RedSide полностью реализован принцип "собственной инфраструктуры в шаговой доступности" - уникальный спортивный клуб с тремя плавательными комплексами стандартным 50-метровым бассейном, детским бассейном, бассейном для занятий аквааэробикой, детский сад, многопрофильный медицинский центр, отделения банка с терминальным узлом (несколькими банкоматами ведущих банков), "свои" кофейни, пекарни, салоны красоты, супермаркет Азбука Вкуса, все необходимые бытовые услуги. Внутренний двор жилого комплекса RedSide полностью освобожден от движения автомобилей, для удобства жителей двухуровневая подземная парковка. Комплекс СДАН и принят в эксплуатацию!. Возможна скидка при 100% оплате, а так же дополнительные новогодние скидки, СПЕШИТЕ, ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ. Номер лота 68424, новостройка, комнаты 20-20-20, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    15 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Сергея Макеева ул. дом № 9 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В ЦАО возведут дом на тысячу квартир
Жилой квартал «RedSide», расположенный в Пресненском районе Москвы, состоит из 8 жилых корпусов высотой от 7 до 21 этажа и здания спортивного центра. Внутренняя территория организована по принципу «двор без машин». Здесь будет устроен парк с детскими площадками. Для автомобилей гостей и жителей к

Жители Red Side займутся спортом
В жилом комплексе Red Side открывается World Class. Компания арендовала помещения общей площадью более 4 200 кв. м. В элитном квартале на будет работать семейный фитнес-центр с 50-метровым бассейном. Запуск проекта намечен на второй квартал 2018 года.

Статую Трампа установили в Нью-Йорке
В Нью-Йорке установили статую Трампа, кормящего твитами голубей. В сквере на Манхэттене установили статую президента США Дональда Трампа.

Мужчина был женщиной, но сменил пол и теперь вынашивает ребенка
Житель Финляндии забеременел после смены пола. В Финляндии появился беременный мужчина. В Финляндии забеременел мужчина, который родился женщиной.

Власти назвали идею о проведении нового референдума бессмысленной
Жители Крыма сказали Собчак, что не вернутся на Украину, тем более, фашистскую. Пушков прокомментировал идею Собчак о новом референдуме в Крыму. «Выбор не изменится»: в Крыму ответили на идею Собчак о новом референдуме.

Майкл Макфол рассказал о ценном подарке Анатолия Антонова
Посол России в США Антонов подарил Макфолу водку. Макфол получил в подарок от российского посла Антонова бутылку водки. Посол России в США подарил Макфолу бутылку водки Beluga.

Стало известно, когда Путин встретится с олимпийцами
В Кремле рассчитывают, что встреча президента России Владимира Путина с российскими олимпийцами состоится на этой неделе, сообщил в понедельник журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Дональд Трамп поставил точку в ядерном соглашении с Ираном
Москва крайне негативно оценивает заявления Трампа о сделке с Ираном. Сергей Рябков: «И то, что продлены президентские wavers – исключения из санкционного режима еще на определенное время – это не более чем косметика, переоценивать значение этого шага не следует. Главное в том, что усиливается не

ЕГЭ в Нижнекамске: школьнице пришлось снять бюстгальтер
В Нижнекамске по инциденту с нижним бельем выпускницы во время ЕГЭ провели внутреннюю проверку. В Татарстане организаторов ЕГЭ не накажут за раздетую школьницу. Во время ЕГЭ в Нижнекамске выпускницу заставили снять нижнее белье.

Дуров призвал москвичей прийти на акцию в защиту Telegram 30 апреля
В Москве сегодня пройдет митинг в защиту мессенджера «Телеграм». Господин Дуров поддержал согласованный митинг за свободу Интернета в Москве. Павел Дуров: «Кто-то скажет, что митинг ничего не изменит. Это не так. Россия находится на перепутье – полномасштабная цензура еще не была введена. Если бе

Собянин будет давить на экологию
По словам действующего мэра Москвы, 90% всех загрязнений земной атмосферы дает автомобильный транспорт. Кандидат в мэры Собянин обсудил с экспертами проблемы экологии. Приоритетом предвыборной программы С.Собянина станут экологические проекты.

RedSide
Комплекс находится в Пресненском районе ЦАО по адресу: ул.Сергея Макеева, д.9, на месте автобазы в промзоне №4, отведенной под жилое строительство, в 10 мин. пешком от м. ул. 1905 года. До ТТК по прямой 800 м или 5 мин. на машине, до Садового кольца – 2 км, до Звенигородского шоссе – 500 м. Хороший

Мэри Уэллс Лоуренс продала Манхэттенский дуплекс за 27,95 млн долларов
Американская бизнесвумен, Мэри Уэллс Лоуренс, вышедшая на пенсию менеджер по рекламе, которая отвечала за многие популярные кампании, в том числе «я люблю Нью-Йорк», продала свою двухуровневую резиденцию на Манхэттене за 27,95 миллиона долларов в пятницу. Расположенный на 38-м и 39-м этажах здани

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: