Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
На продажу предлагается квартира на 3 этаже в клубном доме Palazzo Imperiale свободной планировки и без отделки. Оптимальный вариант организации пространства позволяет спланировать кухню-гостиную, две спальни, ванную комнату, а также гостевой санузел и гардеробную. Придомовая территория благоустроена установлены современные детские площадки и зоны отдыха в окружении цветов, кустарников и деревьев. Предусмотрены подземный механизированный паркинг, видеонаблюдение и КПП с профессиональной службой охраны. Инфраструктура района В пяти минутах ходьбы от дома находятся торговые центры Гименей и Якиманка. В шаговой доступности расположены фитнес-центры Онегин, Коперник, Easy Fit, World Class и Terra Sport, а также продуктовые магазины Азбука вкуса и Алые паруса. Детские учреждения здесь представлены одними из лучших школ Москвы и здесь же находятся множество высших учебных заведений. Отдохнуть можно в парках им. Горького и Музеоне, прогуляться в Нескучном саду и на площади И.Е. Репина. Номер объекта G2729, новостройка, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Щетининский пер. дом № 4С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Щетининский пер., дом 4

Щетининский пер., д. 4/2. Новостройка.
ЖК премиум-класса в Щетининском переулке возводится строительной компанией Forum Properties в одном из центральных районов столицы — Якиманке. Это жилой дом монолитно-кирпичного типа высотой в шесть этажей (два подземных этажа). В плане здание будет иметь сложную прямоугольную форму, в центре объема

С 2012 года в проект Portonovi инвестировали более 15 млрд
За 7 лет в проект крупнейшего комплекса на берегу Бока-Которской бухты инвестировано 15 595 970 000 рублей. Жилой комплекс строят в п.Кумбор, на ривьере Херцег-Нови. Общая площадь 26 га. Предполагаемая сумма инвестиций может превысит 45 870 500 000 рублей.

Когда достроят Крымский мост?
Установлены все сваи в основание автомобильной части Крымского моста. Забита последняя свая автодорожной части Крымского моста. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, сегодня завершено погружение всех свай автодорожной части моста в Крым. Строители завершили погружение всех свай автодорожной части Кр

Внезапная встреча с Нетаньяху не стала сюрпризом для Путина
Нетаньяху раскрыл детали своих «внезапных» переговоров с Путиным. Биньямин Нетаньяху объяснил «внезапность» встречи с Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным. Нетаньяху рассказал, почему решил провести «внезапную» встречу с Путиным.

Нобелевскую премию по физике могут получить друзья Жириновского
Нобелевскую премию по физике 2017 получат первооткрыватели гравитационных волн. «Нобель» по физике присужден за открытие гравитационных волн. Нобелевскую премию по физике вручат за открытие волн пространства-времени. Нобелевскую премию по физике вручат за гравитационные волны.

Депрессия разрушает мозг
Ученые выявили разрушительные для мозга последствия депрессии. Наркологи определили, как депрессия влияет на мозг. Канадские ученые из Центра наркологии и психического здоровья при Университете Торонто выяснили, что депрессия приводит к разрушительным для человеческого мозга последствиям.

Ожидаемый урожай зерна в этом году составит порядка 130 млн т – Путин
Путин поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин рассказал о рекордном за всю историю России урожае зерна. Господин Путин предрек рекордный за всю историю урожай зерна. Владимир Путин объявил, что в этом году в Р

В Донецкой Республике автомобиль ОБСЕ столкнулся с украинским БТР
В Донбассе кортеж замглавы миссии ОБСЕ столкнулся с БТР украинских силовиков. В пригороде Донецка украинский БТР протаранил кортеж ОБСЕ. Кортеж замглавы ОБСЕ Хуга столкнулся с украинским БТР в Донбассе. В ОБСЕ подтвердили сообщения о столкновении кортежа миссии и автомобиля ВСУ.

Как крутится спиннер в условиях невесомости
Астронавты показали крутящийся в условиях невесомости спиннер. Астронавты NASA поиграли со спиннером в невесомости. Астронавты показали трюки со спиннером на МКС.

В ходе биржевых торгов курс американского доллара вырос выше 59 руб
Курс доллара к рублю превысил 59 рублей впервые с 25 августа. Рубль усилил снижение на закрытии позиций перед длительными выходными. Биржевой курс доллара превысил 59 рублей.

Тука призвал раздробить Россию на части
Заместитель министра Украины по делам беженцев Георгий Тука рассказал, какова задача Украины в отношении России. Тука назвал главную задачу «независимой Украины». Украинский замминистра призвал «раздробить» Россию на части. Георгий Тука призвал «раздробить» Российскую Федерацию. А чем еще прослав

В Шотландии продается замок по цене трешки в Москве
Старинный замок Rothes Glen House расположен в долине реки Шпей на территории площадью 4 000 га. Внутри 11 спален, есть большой банкетный зал и восемь дополнительных, библиотека, отдельный читальный зал, комната для курения, тренажерный зал. На прилегающей территории есть гараж на два автомобиля. До

Федерер вышел в четвертьфинал Australian Open
Венгерский теннисист Мартон Фучович уступил швейцарцу Роджеру Федереру в 1/8 финала Australian Open 2018. Федерер сумел обыграть Фучовича со счетом 6:4; 7:6; 6:2.

Королева Великобритании поздравила россиян с Днем России
В адрес Владимира Владимировича Путина поступило поздравление с Днем России от королевы Великобритании Елизаветы II. Елизавета II направила Путину поздравление с Днем России.

На столичный регион надвигается гроза
МЧС предупредило жителей Подмосковья о грозе и шквалистом ветре. Гроза и дождь обрушатся на Московский регион 5 мая. Ожидаются дождь, гроза и сильный ветер с порывами до 17 м / с.

Дождь и небольшое похолодание ожидается в четверг днем в Москве
Температура воздуха составит 21 – 23 градуса. В четверг в Москве ожидается дождь. На столицу опять идут дожди и похолодание.

Автонарушителям в Москве будет сложнее скрыться с места преступления
Камеры фото- и видеофиксации начнут различать марки авто к Новому году. Об этом заявили в Центре организации дорожного движения Москвы. Таким образом, камеры смогут вычислять не только госномер автомобиля, но марку машины, а также сверять информацию с базой данных ГАИ.

В Москве растет популярность на полуэкспрессные автобусы
Около пятидесяти миллионов пассажиров за год: почему растет популярность полуэкспрессных маршрутов. Полуэкспрессные автобусы перевезли 53 млн пассажиров за 2018 год.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: